Метрика вышивалась для племяшки к д.р... Ну и соответственно захотелось что-то ее родителям вышить в подарок, время поджимало, поэтому обошлась простенькой схемой)))

Метрика вышивалась для племяшки к д.р... Ну и соответственно захотелось что-то ее родителям вышить в подарок, время поджимало, поэтому обошлась простенькой схемой)))

Такой я здесь еще не видела))))) Кому надо вышлю!

К нам в поликлиннику пришла Нормальная врач-педиатр! До года ездили в др. конец города в платную, тут решила сегодня пойти сходить в нашу (сопливим немного, но неделю уже), а нам АКДСку ставить. Грамотная такая тетенька, я аж обрадовалась, семейный врач к тому же, никаких лишних соплей слов, все по делу, в общем супер! Теперь будем ходить в сосед.двор в свою поликлиннику, а то прям обидно, стоит под носом, а врачи-сама научу любого)))) Ну и о нас немного:
Памятка для мужей, у которых жена ВСЕГО ЛИШЬ сидит дома с ребенком, а не "работает с утра до вечера, как он":
Тим стал спать с игрушками, это такое умиление)))) Будь то дневной сон, то ночной, тащит в свою кроватку всех подряд, навалит целую кучу, и ладно бы мягких только, нет, и пластмассовых и резиновых приволокет. Позволяю выбрать одну, а остальных кладу с собой рядом, типа пусть спят с нами, мы же тоже хотим)))) Представила, как будет в садик собираться и так же набирать целую кучу)))
Нашла на просторах инета отличный способ самодельной коробочки для бисера. Возможно про него многие уже знают и пользуются вовсю, но для меня это открытие и мне очень нравится такой вариант))) Итак:
Давно вынашивала мечту вышить такие часики, но схемка совершенно не нравилась, а времени сесть и переделать как-то не было. И вот наконец два вечера и часы готовы, правда так не терпелось их повесить, что не довела до ума края канвы, но издалека ничего не видно, все отлично смотрится! Уже заказали друзья, им сделаю все по уму)))

И я, и сына, и рот его))))))) Много фоток в один день, так получилось))) Чет мои подружки сегодня активные очень...пост за постом выдают, а я че, я ниче, тоже выдам))))
У нас тепло...+20......весна! Она в той поре, какой и должна быть! Но именно с этой весной и проблема появилась тоже)) Но об этом позже)) Пост в общем-то о том, где мы гуляем, спецом фоткала)))
У нас через дорогу есть сквер, это мало сказать, наверное парк, даже не знаю как его назвать в общем, там у нас все с детьми гуляют, кто-то на пледах в траве сидит компаниями, как зона отдыха короче)) В том году, поздней осенью его начали облагораживать, причем капитально, до снятия асфальта........Всю зиму мы там не гуляли, так, возле дома....И вот потеплело, приходим, а там у нас детс. площадок море, еще и мини-аквапарк нарисовывается! Монтаж еще идет, ну в общем смотрите: