Войти
Марина
47 лет Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 12.03.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
51
запись
32
друга
0
подписчиков
Марина
Тимур, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Моя работа. "Метрика" и "Пара"!

Метрика вышивалась для племяшки к д.р... Ну и соответственно захотелось что-то ее родителям вышить в подарок, время поджимало, поэтому обошлась простенькой схемой)))

Моя работа.

Марина
Тимур, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Наконец то.........

К нам в поликлиннику пришла Нормальная врач-педиатр! До года ездили в др. конец города в платную, тут решила сегодня пойти сходить в нашу (сопливим немного, но неделю уже), а нам АКДСку ставить. Грамотная такая тетенька, я аж обрадовалась, семейный врач к тому же, никаких лишних соплей слов, все по делу, в общем супер! Теперь будем ходить в сосед.двор в свою поликлиннику, а то прям обидно, стоит под носом, а врачи-сама научу любого)))) Ну и о нас немного:

9
Марина
Тимур, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Любовь к Кате и не только)))

Тим стал спать с игрушками, это такое умиление)))) Будь то дневной сон, то ночной, тащит в свою кроватку всех подряд, навалит целую кучу, и ладно бы мягких только, нет, и пластмассовых и резиновых приволокет. Позволяю выбрать одну, а остальных кладу с собой рядом, типа пусть спят с нами, мы же тоже хотим)))) Представила, как будет в садик собираться и так же набирать целую кучу))) 

Марина
Тимур, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Полезная мелочь в вышивке

Нашла на просторах инета отличный способ самодельной коробочки для бисера. Возможно про него многие уже знают и пользуются вовсю, но для меня это открытие и мне очень нравится такой вариант))) Итак:

Марина
Тимур, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Чем проще, тем лучше)))

Давно вынашивала мечту вышить такие часики, но схемка совершенно не нравилась, а времени сесть и переделать как-то не было. И вот наконец  два вечера и часы готовы, правда так не терпелось их повесить, что не довела до ума края канвы, но издалека ничего не видно, все отлично смотрится! Уже заказали друзья, им сделаю все по уму))) 

Марина
Тимур, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Свалю все в кучку......о нас))

И я, и сына, и рот его))))))) Много фоток в один день, так получилось))) Чет мои подружки сегодня активные очень...пост за постом выдают, а я че, я ниче, тоже выдам))))

Марина
Тимур, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Капелька весны..... для тех, у кого 53 февраля)))

У нас тепло...+20......весна! Она в той поре, какой и должна быть! Но именно с этой весной и проблема появилась тоже)) Но об этом позже)) Пост в общем-то о том, где мы гуляем, спецом фоткала)))

У нас через дорогу есть сквер, это мало сказать, наверное парк, даже не знаю как его назвать в общем, там у нас все с детьми гуляют, кто-то на пледах в траве сидит компаниями, как зона отдыха короче)) В том году, поздней осенью его начали облагораживать, причем капитально, до снятия асфальта........Всю зиму мы там не гуляли,  так, возле дома....И вот  потеплело, приходим, а там у нас детс. площадок море, еще и мини-аквапарк нарисовывается! Монтаж еще идет, ну в общем смотрите:

Тимур
14 лет 7 месяцев