После
Дина вы в комментах изъявляте желание участвовать, я в ответ пишу три вещи, которые мне в вас нравятся.
После этого вы продолжаете цепочку у себя в блоге.
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность
Киев
"Обмен любезностями" )))
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Москва
обмен так обмен))) ты мне - я тебе)
0
06.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Киев
Ок!
1. Любящая мама))
2. Жизнерадостная и неунывающая
3. Ну оч симпатичный и добрый человечек.
0
07.04.2010
Ответить