Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Киев

Капец

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

ничего, не переживай! самое главное все соберите аккуратно на бумажку. я тоже разбивала, когда малой 3 месяца было... все ок.

после этого ваще ртутные нафиг...

0
10.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Та  нафиг не то слово.... У нас просто электронный врет, вот и купили ртутный((( Нафиг он нужен был???

0
10.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

купите авент электронный! он супер! продается в комплекте с соской-градусниким. он меряет за 3 сек!!!

0
10.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Да, теперь уж точно ртутных заводить не будем...

0
10.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

как чувствует себя?

0
10.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

темпа опять  ползет, дала нурофен и виферон в попец...

0
10.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

пить пить и пить!!! воду!!! какой день уже? сколько ночью поднимается темпа?

0
10.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Пьем, ееж не заставить((( Ночью 40

0
10.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

какой день?????????

0
10.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Началось по утро 8 го,т.е. третий сегодня

0
10.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

завтра должно пайти на спад. если нет-то это уже не вирус, а вторичеая инфекция подключилась. так что завтра поглядим!

0
11.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Привет! Сегодня с утра опять темпа собиралась подниматься, мы выпили нурофен.... сейчас норма, и опять не могу дождаться пописа(((

0
11.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

слушай, не пугай меня! отстань от ребенка с пописами!!! все у вас ок!!! при высокой темпе меньше они писают!!

0
11.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

мы уже мин 40 не писяли(( и у нас жидкий стул, наверное из-за свечек...

0
11.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

да, из-за свечек!!! у нас когда мы болели  и виферон ставили-сразу все наши запоры прошли)))) не переживай, это нормально!

0
11.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Зая, не переживай, главное - его верно утилизировать

0
10.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Та я то все правильно сделала, только вот беда, кусочек ртути попал в щель паркета, пыталась вытащить, а он только глубже ушел и теперь его не видно((( И как назло в спальне((( Проветриваю весь день, только что толку(

0
10.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Краснодар

А пылесосом..??? попробуй? А вобще спроси у врачей???  может что посоветуют... есть телефоны скорой помощи где дают консультации по телекфону

0
10.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Я сама медик и знаю, что делать.... только вот засада с этимс кусочком ртути между паркетом..... Пылесосом нельзя, а то выдует по всей квартире разлетиться((( Короче лошара я((

0
10.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Краснодар

Все будет нормально...... надо почитать .... может выветрится как то..????image Проветривать да и все??!!!image Как вы сегодня?

0
11.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Да, она испаряеться, но оч долго(( Ну, да ладно, что тут поделать....
Сегодня ночью без темпы, но утром опять стала ползти, нурофен выпили ... сейчас нормально.... Пасиб наташ!

0
11.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Краснодар

Нам помогали частые протирания водки с водой.... уксус сушит кожу... да и все время держала его голеньким... Зайка выздоравливайте!!!!!!!!!!!! Безумно тяжело когда наши ангелочки болеют((((... Все будет хорошо..))))

0
11.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Вот засада. А может как-нибудь убрать одну доску паркетную

0
10.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Муж прийдет завтра и попробует....

0
10.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

у нас тоже наверняка провалились когда собирали...т.к. я разбивала на пороге к балкону в спальне... и это было вечером, мы даже не проветривали. успокойся! все ок будет. можете вызвать специалистов завтра с утра, чтоб замеряли....но мы никого не вызывали, все живы-здоровы!

0
10.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

нк это житейские невзгода,непереживай!

0
10.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

image

0
10.04.2010
Комментарий удален
0
10.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Ох, скорее бы)

0
10.04.2010
"Обмен любезностями" ))) Ооооооооооо!

Похожие записи