О! На сайте появилась фотогалерея, а там еще фотки))) ссылка
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Киев
Не, совсем изначально она не работала)), т.к. сайт в разработке еще)
0
14.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Пермь
ну не знаю, ты когда ссылку давала-я видела эту галерею...
0
14.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Киев
Ты имеешь в виду в разделе эгрономичные рюкцаки или на главной?
0
14.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Киев
Спасиб Натусь, только вот собираюсь уложить принцесску и написать пост)) У нас все ттт хорошо.Уже три дня без темпы. гуляем радумся жизни...
0
14.04.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Краснодар
Ттттт на вас!!!!!!!! Не болейте больше!!!!!!!!!! Очень рада за вас!!! 
0
14.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Москва
ну звёзды-звезды))) ваааще красавицы))
0
14.04.2010
Ответить
