Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Киев

Ооооооооооо!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

не, зая, она изначально была))

0
14.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Не, совсем изначально она не работала)), т.к. сайт в разработке еще)

0
14.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

ну не знаю, ты когда ссылку давала-я видела эту галерею...

0
14.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Ты имеешь в виду в разделе эгрономичные рюкцаки или на главной?

0
14.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

в разделах.на главной не вижу

0
14.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

На глафной фотки сменяют друг друга....))) Но если ты видела фотогалерею, то на главной из нее фотки но не все)

0
14.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Краснодар

Маринчик как вы? Как малышка?

0
14.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Спасиб Натусь, только вот собираюсь уложить принцесску и написать пост)) У нас все ттт хорошо.Уже три дня без темпы. гуляем радумся жизни...

0
14.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Краснодар

Ттттт на вас!!!!!!!! Не болейте больше!!!!!!!!!! Очень рада за вас!!! image

0
14.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Спасиб Натусь! Аву сменила? Прикольная!

0
14.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Краснодар

Спасибо дорогая! У вас такие фото красивые!!! Модели!!! Что мама что дочь красотки!!!image

0
14.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

ну звёзды-звезды))) ваааще красавицы))

0
14.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Спасиб Дин! Это все Сонька!

0
14.04.2010
Капец Гистероскопия или лапара ???

Похожие записи