Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Киев

Блин, че делать то ???

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
напишите жалобу в инет магазин, позвоните попросите начальника поругайтесь с ним
0
17.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
А толку??? Цель - вернуть пароварку, а не испортить и себе и им настроение)
0
17.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
если они так долго обещают поменять, значит им не хватает волшебного пендаля.
просто так поскандальте, не портя себе насторение - пусть у них испортится )))
0
17.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Думаешь? Завтра позвою.....
Они блин заявку отправляют , чтоб мне в Киеве ее поменяли, а прошло уже больше 2ух недель.. Мы что, в каменном веке живем и заявку они написали, в бутылку, и по морю пустили???
0
17.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
может им просто лень утруждаться..  я бы поругалась на всяк случай..
0
17.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Поругаться можно всегда успеть, а добъюсь ли я после этого желаемого результата, это большой вопрос..
0
17.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

а ты авент купи. там пароварка-блендекр в 1. мы такую с собой брали

0
17.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Та, гдеж денег взять? тут переезд, потом на морько, день рождения вобщем трындец(((((((
0
17.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

да она недорогая...тыщ 2..

0
17.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Та нам еще надо в Симфере кроватку-манеж покупать, бассейн.... короче еще много всего надо.... И вообще моя пароварка на гарантии, они обязанны поменять, она же не 200грн. стоит((((
0
17.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

ну да...если на гарантии, тогда конечно!

0
17.05.2010
Мама мальчика (21 год) Тарко-Сале

Я бы пригрозила им Роспотребнадзором... На Украине ведь, наверное, что-то такое тоже есть... Украинпотребнадзор или что-то вроде того.

0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
возможно, но я точно не знаю и не могу же я оперировать не провеенными данными....
Они вроде обещают, если не решиться обмен в ближайшие дни... вернуть деньги...
0
19.05.2010
Програма наблюдения беременных Этот пост для..........

Похожие записи