Нам скоро уезжать уже , а тут как на зло пароварка моя сломалась..
А я без нее как без рук, все Соньке на ней готовлю... И на морьке удобно было бы.
А эти сволочи из инэт магаза (там пароварку заказывали) все завтраками кормят и обещают заменить... Уже больше 2ух недель прошло....
Мне еще в сервисном центре телефон горячей линии дали, а что это решит? Что изменит?