планирую беременность
Краснодар
Марина,добрый день!А вы бы не могли узнать у своего личного хирурга,нормально ли то,что мне год назад удалили аппендицит,но он периодически тянет и иногда болит как синяк сам шов и вокруг внутреннего шва.Заранее спасибо!
0
16.08.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Киев
Ты знаешь, Жень, вообще-то консультации хирурга платные)))))......
Но тебе, по блату, скажу, что это не нормально. Нужно показаться врачу..... Еслыб ты жила в Украине моглаб и моему хирургу показаться))
Но тебе, по блату, скажу, что это не нормально. Нужно показаться врачу..... Еслыб ты жила в Украине моглаб и моему хирургу показаться))
0
16.08.2010
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Я это понимаю,но из-за работы не могу никуда попасть вообще... :(
0
16.08.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Киев
Жень, здоровье ваше... И только вы можете посвятить ему свое драгоценное время, все в ваших руках)
0
16.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Киев
Как здорово иметь такого личного хирурга!!! 

0
16.08.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Киев
Ага! Только ты наверное поняла)))) Ну, как??
0
17.08.2010
Ответить


