
Люблю тебя мое счастье !!!

Люблю тебя мое счастье !!!
приветики!!!Софка как всегда неотразима!
все хотела спросить,ты себе диск с фотошопом покупала или как ты делаешь всякие рамки и учишься всему этому??????,просто я диск хочу купить--давно уже желание есть творить,а вот руки до магазина с дисками так и не доходят)))))
Красотулька))))) Сонечка тааак хорошо получилась, а мы на солнце или глаза закрываем, или морщимся(((
Мы тоже щурим глазки, просто солнышко не сильно ярко светило.
зая, Сонча просто очаровашка...
а почему в черно-белом? мороз и солнце как-то с голубеньким .....
Даже и не знаю... Спасибо мои лапульки))
Очень красивые фотографии! Марина, а ты сама фотографируешь?
обожаю ваши фотки!Сонюшка.как солнышко!