
прикольно, а кто фоткал, где вы втроем???)))
Вы как всегда очень здорово вышли, а Софийка проф.фотограф!!!
Ага! Она с утра очень веселая и подвижная. Только глазки откроет сразу болтает и куда-то спешит залезть))
Ой прикольно та как.Смотрю не могу понять на кого малышка больше похожа???
Спасиб Ириш! Я сама теряюсь в догадках))) Она каждый день разная)
как прикольно!!!!!!!!!!! супер!!!!!