Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

каши с и без сахара

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

давно известый факт(9

козлы((((

ремедия и беби ситтер практически единственные каши без добавлений

а вместо фруктозы если нетерпится,то лучше виноградный

0
15.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
беби ситтер - это увидела
0
15.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
прочитала про каши. я так понимаю,что если безмолочные делать на смеси,то и молочные не нужны? про комментируйте)))))
0
15.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев
абсолютно верно !
даже полезнее в разы
0
15.12.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Домодедово
БеЛЛАКТ КАШИ БЕЗ  САХАРА, мы их кушаем и цена замечательная по 50 руб в среднем...
0
15.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
))) нас прибывает image
0
15.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово
фрутоняня... безмолочная, без сахара. но с добавлением пюре (для вкуса)
0
15.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
идея неплохая, но я сама добавлюю пюре - удобно и доче вкусно
0
15.12.2010
Мама двоих (16 лет, 24 года) Лисий Нос

Я тоже только сегодня на сахар внимание обратила. До этого покупали Хайнц гречку безмолочную, сегодня бабушка такую же принесла, только гипоалергенную. Полезла сравнивать. Оказалось, ничем, кроме сахара в составе, они не отличаются.

0
15.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
hipp без сахара
0
15.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
так.....хорошо.буду знать)))))
0
15.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
покраейне мере без молочная.у меня гречневая куплена
0
15.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
цена примерно какая?
0
15.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
89.70р
0
15.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
мы кушали фрутоняневские безмолочные, вроде не было там сахара, щас-то уже большие для таких, но вы посмотрите)
0
16.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев
хипп безмолочные однокомпонентные в составе ТОЛЬКО злак
никакой фруктозы , сахарозы , декстрозы и тем более сахара нет
0
15.12.2010
Мама троих (33 года, 39 лет, 16 лет) Петрозаводск
Спасибо, что обратили наше внимание. Мы тоже лопаем Беби и Хайнс, присутствие сахара не вдохновляет.
0
15.12.2010
прикидывали ли вы,сколько грамм получается при выходе фруктов и овощей? прогресс налицо))) электростимуляция

Похожие записи