Низкоаллергенные каши Хайнс без сахара. купила гречку обычную с яблоко Хайнс и тут мне подруга говорит, давала кашу, доча так рот открывала, посмотрела - там сахар - глянь и ты. Я - да, действительно сахар добавлен(((.
сегодня иду в Хэппич и стала пересматривать фирмы. не все успела, доча проснулась - Хайнс кроме низкоаллегренных - все с сахаром, Семпер - с сахаром, Беби - с сахаром((((.
Беби ситтер многие врачи рекомендуют - дорогие(((((((, но все без сахара, соли, фруктозы.
Фрисо с сахарозой - посмотрела в инете))) - .то в быту называется САХАР)))))))))) вот не знала - написали-то)))
Увидела Хумана с фруктозой - купила, но и цена 127 руб. вот теперь просьба к девочкам, у кого есть другие фирмы каш, неперечисленные мною - от 5-6 мес - ПОСМОТРИТЕ СОСТАВ!!!!
