Сегодня была в ЖК на приеме. и мне после обследования на гемоглобин он у меня 93 , дали БЕСПЛАТНО из шкафчика гениколога просроченный feroglobin b12 от 03\10 дата изготовления 04\08
Вроде как дареному каню в зубы не смотрят, а с другой как бы не навредить вот и думаю пить или не пить вот в чем вопрос?
