Мы начали ходить, уже были три раза. Центр раннего развития, но лично я хочу туда ходить, чтобы ребенок других детей видел и с ними общался. Мы ходим в группу, там детки немного нас постарше до двух лет, пока все нравится, особого восторга конечно ни у меня ни у полины нет, так как детки маленькие, задания смешные. Некоторые дети смотрят на преподавателя и пытаются повторять, некоторые вообще сами по себе бегают и чуть что на пол падают в знак протеста, есть у нас один такой мальчик, я посмотрела и в тихом ужасе понадеялась, что моя звезда мне такого выполнять не будет.
Группа 6 человек, но полная бывает редко. Главное у нас будет новогодний утренник, только ради него я записалась до нового года, мы будем зайками)))))