Апельсины, черничка, шоколадик проскочили у детки нормально. Ясно-дело, что в гомеопатических дозах прием первый был, но факт - на лицо. Т.е. его отсутствие! Урррраа! Больше всего мне на хватало апельсинов - я их каждую зиму съедала по килограмму в день. В беременность урезала пайку до 3 шт. в день. Видимо, приучила еще в утробе есть все, что дают :)
ага. я тоже в беременность мандарины каждый день почти по килограмчику съедала, после этого он у меня иам такие танцы выплясывал, я думала ему не нравится, а может и нравилось;сейчас тоже цитрусовые ем и все хорошо. надо приучать с молоду!!!)))
0
09.02.2010
Ответить
Ну, вы и рисковая. Я тоже всю Б все ела, но сейчас такие явные аллергены избегаю.
Вы знаете, что реакция у ребенка может через несколько дней выйти?
0
09.02.2010
Ответить