Категория
Забыла написать..
Глебка стал очень часто ругаться на нас))) сидит, ноет и при этом: дадэдэ-да-бэбе-татэ-бэбаба! И так все время, при чем таким тоном протяжно- страдальческим, типо :" достали вы уже, на руки не берете, ничего не разрешаете! Сколько можно терпеть этот беспредел!" :-D
Читать далее
Глебка 6 месяцев, 19 дней
Начал потихоньку ходить у опоры))))) проходит уже вдоль кровати большой, правда медленно, еще научился из положения стоя опускаться на пол- на попу падает или боком на ручку опирается и садится, не всегда, конечно, чаще падает, но уже соображает)))) а еще сегодня встал возле кровати и сказал "ку-ку"))))))незнаю уж, случайно или специально, но он он частенько чего-нибудь такое в тему выдает)))) Уже 3 дня чего-то ноет, орет просто так, нигде не хочет находиться, капризничает....зубы ждать устала уже.., может на погоду...погода конечно, отвратная...в ночь перед жуткими ливнями- метелями, позавчера, Глебка вообще почти не спал, проснулся в час ночи, а уснул к 5 утра....капец, я была в ауте...вот такие дела..

Читать далее
помогите, пожалуйста выбрать машинку!
я пока в этом совсем не бум-бум, могу на ручной старой машинке по прямой шить, но очень хочется научиться, плюс часто надо что-нибудь подшить, планирую попытаться шить игрушки и может быть простенькое из одежды, постельное. хотелось бы с оверлоком...так вот по моим деньгам выбор в наших магазинах такой.:
Читать далее
Подскажите, плиззз!
можно ли в качестве закваски для йогурта использовать детский йогурт Humana? правда он с яблоком и персиком, но по идее натуральный..или можно только совсем без добавок?
пробы пера
Подарили мне на день рождения вот такую помошницу:

Viconte vc 602, 3 дня я изучала, что это за зверь такой, вроде немного разобралась..
Читать далее
Купила мама новую игрушку
Пить с него получается немного, но только, когда я держу, все остальное время это просто прорезыватель))))))




Мне подарили мультиварку!
Если честно, не очень знакома с этим устройством и его преимуществами, но рада, как слон! Особенно, если учесть, что подарок для нас очень дорогой)))))))

25...
как-то совсем не чувствуется....время остановилось где-то в добеременном периоде...когда было 19 лет...
ел печеньку, пока мама готовила кушать

Читать далее
Константин
16 лет 11 месяцев
Глебка
12 лет 9 месяцев