после месячного отсутствия и пропуска двух праздников, вышел-таки в садик. таблетки там ему отказались давать, поэтому днем не пьет их, к сожалению. Но пока вроде живот не болит и пища переваривается нормально.
Сладкий мой пупсенок уже совсем большой! научился открывать тумбочку под зеркалом, встает везде у опоры и достает, все, что ему надо(надо срочно убирать все с низких поверхностей), в кровати теперь даже по ночам встает, поэтому опустили дно кроватки.



теперь будем питаться по полной программе:
Утром в 7:00 где-то - сися;
примерно в 9:30-10:00 каша
гречневая(Хайнц) или рисовая с черносливом(нестле) безмолочная+ пюре
фруктовое(яблоко, груша, персик, абрикос, чернослив или ягодный салатик)
После сна в 12:30-13:30 - сися
В 16:00-16:30 перед сном- йогурт хумана или пюре творожно-фруктовое гербер+ сися
В 19:00 примерно овощное пюре ( цветная капуста, броколи,кабачок, морковь или тыква)+ сися
В 21:30 где-то каша молочная " перед сном" овсяная с персиком Хумана
Около 22:30- сися и отбой.
Между кормлениями иногда даю сушки погрызть, печенье детское или яблочко почищеное.
Слышала много плохого про агушу, страшновато стало, больше не буду
брать( недавно был долгий зеленый понос, как раз в то время ели пюре
агушу, может и не от нее, но кто знает..)
Обычно беру пюре фруто-няню, гербер и иногда бабушкино лукошко.
Кто-нибудь что-нибудь плохое про них слышал? И соки беру сады придонья
или спеленок.
В скором времени планирую вводить картошку(сама буду делать скорей
всего), банан, кашу пшеничную и хотелось бы кефир(если найдем, кому в
молочку ездить)

Оглянуться не успеешь....У меня все дни летят в каком-то бешенном темпе и однообразии, так что я вообще потерялась во времени.. 
Глебка просто невероятно быстро хочет быть взрослым!
Что мы умеем:
1.Ползает на четвереньках быстро и уверенно по всей квартире, на одеяле, которое для него стелим сидеть отказывается вообще, если не пускаем с него, начинается истерика..

так вот стоит ли ему подавать что-то от поноса, хилак или еще что? у него обычно запоры , поэтому боюсь, чтоб хуже не сделать...