сходили в поликлинику.
вес 9300(+800), рост 68см(+2)
врач сказала, что зубы уже на подходе, хотя она нам их с 3 месяцев обещает)))
еще сказала, что раз сам начал садиться, то можно иногда сажать, но чтоб не постоянно! ура! сегодня будем купаться в стульчике!
спим уже 2 дня отвратительно(( укладываемся с боем, с сисей уже почти никогда не засыпаем- вертимся, крутимся, выгибаемся, когда кушаем..качать- орет, ложу с собой и обнимаю( одно время помогало), он выкручивается и орет! короче замучалась я , у меня по вечерам аж истерия из-за этого!
ночью все время ноет, вертится, я уже 2 дня почти не спала, башка раскалывается, приходится спасаться обезбаливающим, мне кажется я уже никогда не высплюсь
из прикорма едим- броколи, цветную капусту, кабачок, тыкву, яблоко, чернослив, кашу гречневую и пьем яблочный сок. на очереди морковка, персик и абрикос.
со стулом так и не налаживается, после введения гречки сначала стал каждый день какать(я на радостях накупила кучу каши), но теперь опять глухо 2 дня...
срыгиваем до сих пор фонтаном, как меня это достало, не передать словами!
когда же это кончится????
Лялик наш во всю садится, ползает как гусеница, только очень быстро, берет сам соску и запихивает в рот, стал радоваться некоторым игрушкам и любимому мультику(boom&reds), хохочет, улыбается все время, когда не орет)) очень любит брата, смеется и визжит вместе с ним(так что тишина и покой воцарились в доме)
Сегодня начали ходить на физио, и первый раз не спали на улице всю дорогу до поликлинники, я сделала ему коляску полусидя и он всю дорогу смотрел слезящимися глазками.
вот вроде и все...

