28 февраля на 5-летнюю годовщину нашей свадьбы Глебка совсем сел на попу! Он и до этого присаживался с четверенек бочком, а на этот раз сел ровно)) Знаю, что рано, но как ему запретишь
сама все-таки не сажаю пока..

28 февраля на 5-летнюю годовщину нашей свадьбы Глебка совсем сел на попу! Он и до этого присаживался с четверенек бочком, а на этот раз сел ровно)) Знаю, что рано, но как ему запретишь
сама все-таки не сажаю пока..

Заболели мы всей семьей не то гриппом, не то вирусом каким-то страшным....с трудом выкарабкались..сначала заболел наш папа, через 2 дня мы с Глебкой. Костя на тот момент был сутки у дедушки с бабушкой, решили там его оставить, чтоб не заражать, но и он через день после нас заболел и дедушка вдобавок...
Глебка не перестает нас радовать своими умелками!
Девочки, как вы купаете своих карапузов?
У нас проблема великая- я с больной спиной с трудом выдерживаю пару минут держать своего богатыря в ванной, к тому же так как он крутится, я не могу его нормально помыть, так как одной рукой не удержу.
В гамаке он выпрыгивает и окунается, в горке бьётся писюнком и тоже выпрыгивает, в большой ванной с кругом начинает крутиться вокруг своей оси, благодаря чему в круг наливается вода и он наглатывается (держать бесполезно- надо обязательно крутиться!)
очень хочется купать его больше 5 минут, но у меня идеи по осуществлению закончились....Может у кого еще варианты есть?))
3 месяца.
вес 7700(+800), рост 65(+2см)
4 месяца
вес 8400(+700),рост 65(+0)
Глебка уже совсем большой стал! Научился переворачиваться в обе стороны и обратно, и ползать(!) - против часовой стрелки крутится и вперед( поднимает попу, и отталкивается ножками).Хохочет, улыбается, болтает все время! Любит смотреть на Константина, правда часто сильно пугается, когда Костя корчит рожицы и кричит...на спине теперь вообще лежать не хочет, даже памперс переодеть- это проблема, уже несколько раз чуть не улетел со столика на елку, которая стоит рядом.
"можно я поиграю собака зайчикова?" (игра с собакой и зайчиком)
"можно поиграть Даша корабликова?" (игра, где Даша на кораблике плавает)
Сейчас пьет таблетки, которые невропатолог назначил, стал гораздо лучше идти на контакт, выражать мысли и общаться с детьми.
На новый год ему надарили "деды морозы" кучу игрушек, так что он был в полном восторге.
НАМ 2 МЕСЯЦА
вес 6900(+1300), рост 63(+5см)
за этот месяц Глебка стал поспокойней, выдерживаем, хоть и с трудом, 2 часа между кормлениями. К тому же, у меня немного освободились руки благодаря подарку дедушки:
я уже обожаю эту качельку, он в ней и спит и смотрит на игрушки, слушая музыку, правда не долго, но все же, хоть с рук слазиет...
уже очень хорошо держит голову, улыбается и смеется всем, кто с ним разговаривает))))
времени вообще не хватает, так что отчет позже, а пока фоточки)))
под таким заголовком принято ждать восторженные описания и красочные фотографии...но не в нашем случае...
ох, какая я злая была! это просто пипец, я до сих пор еще в шоке...не ожидала я такого от наших воспитателей, до сих пор я была ими очень довольна..как провел праздник осени мой сын? сидя в зрительном зале!!!