Девочки подскажите у кого то такое бывало: дочке 1 год и 7 месяц и заметила что часто кружиться сама вокруг себя с музыкой и без.Боюсь чтобы не было проявлением аутизма, у кого то такое бывало?
Лучший ответ
Мой так же делает, ему нравится раскручиваться и падать 🤦🏻♀️сидит смеется. Танцует уже давно и там тоже крутится.
0
26.02.2023
Ответить
Не накручивайте заранее. Ребенок учится коррдинации, познает свое тело, учится танцевать. Это вполне нормально.
0
26.02.2023
Ответить
Ростов-на-Дону
Какой бред вы пишите боже мой 🤦♀️🤦♀️. Бедный ребенок, играет просто а он уже с аутизмом .
0
26.02.2023
Ответить
По одному кружению диагноз не ставят или вас что-то ещё беспокоит?
0
26.02.2023
Ответить
Без обид конечно, но почему вы ищите у детей болезни? Ребенку год и 7 месяцев , он играет и занимается тем, что ему интересно на данный момент. Дети если вы не знали сами с собой разговаривают и играют. Это нормальное поведение. Я так делала в детстве по рассказам мамы, моя мама так делала по рассказам мой бабушки 🤷♀️ . У знакомых дети так играют и танцуют. Ребенок просто развлекается а его мама уже думает что он больной 🤦♀️. Аутизм вообще не так развивается, если бы он был, вы бы заметили и поняли сразу.