Войти
Metria
38 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 02.03.2014, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
28
записей
2
друга
2
подписчика
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Детская дубль два.

Доброго дня всем и спасибо за советы в прошлом посте.

Конечно, я поторопилась, не выложила план комнаты и расстановку. Исправляюсь.

Итак. Комната 5 метров на 2,5, длинный вагон. Потолки будут 3 метра, натяжные, матовые, с потолочным плинтусом (возможно с...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Акцентная стена и шкаф

Добрый день всем.

Начинаем ремонт в комнате дочери.

Вдоль стены 5 метров планируем поставить шкаф 150см, кушетку хемнэс 200см, далее у самого торца (у окна) будет небольшой стеллаж глубиной около 40см.

Вопрос следующий.

За кушеткой п...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Что за обои?

Всем доброго дня.

Увидела в инстаграм фотку детской, очень понравились обои. Как я поняла, это какое-то местечковое производство. А у нас что-то подобное есть?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Планировщик

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, программу-планировщик, чтобы детскую с использованием икеа обставить. На сайте икеа не нашла такого.

5
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Проводка и асбестоцементные плиты.

День добрый, задам ещё вопрос.

В общем, дом у нас 1900г.п., в 1976г был капремонт. Межкомнатные стены делали с использованием асбестоцементных плит. Как проведена проводка не понятно.

Как уже писала, стоит вопрос о ремонте в детских комнатах и ...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Детская для первоклашки.

Всем доброго дня.

Девушки, нужна подсказка.

Дочка 1 сентября в школу идёт... Под это дело собираемся ремонтировать ей комнату в новокупленной квартире. Меняться будет вообще все, сниматься полы и т.д.

Меня волнует следующее. Комната 13,1м2. План...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Обои в детскую

Доброго всем дня!

Девушки, нужен совет.

Делаем быстро-бюджетно детскую комнату. Временную. Для девочки почти 7 лет (жить в ней будет ориентировочно до следующего августа) и мальчика почти 5 лет, ему эта комната года на 2, потом кап.ремонт будет с заменой...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Kumon и компания

Всем доброго дня.

Я помню, что раньше в сообществе были архивы сканов тетрадей кумон и других развивашек. Сейчас поиском не могу найти. Ткните, пожалуйста!

Пыс. Нашла в своих же закладках: развивайки, кумон, кумон еще
Уверена, что посты эти здесь мелькали.

8
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Алиса в Зазеркалье Лабиринт.

Всем доброго дня!

Девушки, подскажите, пожалуйста, мне точно приходило письмо из лабиринта с анонсом этой книги, что будет на книжной выставке в Москве представлена, а теперь найти не могу информацию... Может, знает кто - что, где, когда?

...
3
Илария
14 лет 4 месяца
Марк
12 лет 4 месяца