Войти
Metria
38 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 02.03.2014, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
28
записей
2
друга
2
подписчика
Metria
Илария, 14 лет 4 месяцаМарк, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
А вы бы увеличили коридор?

Девушки, всем здравствуйте. Нужна помощь-консультация.

Мы выходим на сделку, берем квартиру, которая с НГ нас ждет. В ней меня устраивает все - большая кухня, две одинаковых детские, большая гостиная... НО. Там безумный коридор 1,2 в ширину и около 5м в д...

Metria
Илария, 14 лет 4 месяцаМарк, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Животные и интерьер.

И снова всем здравствуйте.

Собственно, вопрос в заголовке.

Как вы в свои интерьеры встраиваете места обитания животных? Конкретно кошачьи когтеточки/домики и собачьи туалеты (декорация в возрасте, пеленка нужна).

Коридор длинный и узкий - 1.2 метра, есть 2...

Metria
Илария, 14 лет 4 месяцаМарк, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Прибавление за июль.

Посмотрела я свои записи и поняла, что такого еще не было.

Июль стал самым плодовитым за всю небольшую пока историю книгоприобретения.

Итак, стопка.


Metria
Илария, 14 лет 4 месяцаМарк, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Дневник слушателей. 4,5 и 2,5 года.

Что-то я все спрашиваю и спрашиваю...

Пора и самой уже что-то рассказать-показать.

Решила вчера вспомнить, что же мы читали в июле. Сложила стопочку и как-то сама удивилась. КАК мои недавно вообще не слушающие дети столько осилили?

Итак, стопочка.


Metria
Илария, 14 лет 4 месяцаМарк, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Зимняя одежда слингоребенку.

Девушки, подскажите пожалуйста.

Какую одежду вы планируете закупать на зиму вашим слингодеткам?

Носить зимой на улицу вообще не планирую, но форс-мажоры имеют место случаться. Поэтому хочу заказать себе гусленковскую слинговставку.

Ребенку к ноябрю будет 9 мес, скорее всего не ходячий. т.к. ленимся мы очень, жиры наращиваем =)

Что должно быть в нашей экипировке? Мой пуховик + шарф шелкокашемир.

Сыну - шлем, нужно ли термобелье? На ноги что? Что-то глаза совсем разбежались.

8
Metria
Илария, 14 лет 4 месяцаМарк, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Кронштадтское Этно

И снова здравствуйте!
Во втором своем посте я расскажу о продолжении наших приключений. А именно - ночной этно-съемке.
В ролях: мама Оля, сын Марк и Оша Нуво Рона.



1
Metria
Илария, 14 лет 4 месяцаМарк, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Наш Оксфорд

Доброго вечера всем, вот и мы решили прыгнуть в последний вагон и тоже поучаствовать в конкурсе =)
Мы - это я, Оля, слингосын Марк 4,5месяца, Королевские розы Шамбре от Оши и наш вариант Оксфордского стиля.

Metria
Илария, 14 лет 4 месяцаМарк, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Илария
14 лет 4 месяца
Марк
12 лет 4 месяца