Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Галлен

Куда сходит, что посмотрет с мал-чиком 6 лет? Москва.

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

вот тут полазий в дневнике.

ты получила сообщение на фб, что мы с 17 по 30 в Москве? там мои телефоны. встретимся?

0
08.05.2016
Как считаете - это нуzhная вешь? Кто ещё в 2.6 года толко-толко начал говорить?

Похожие записи