Нам предложили метод ИМСИ. Кто уже пробовал?
Прихсли на пункцию, а нам "на скорую руку" и говорят "А вы не хотели бы методом ИМСИ?"
А мы об этом методе и не слышали.
Обяснили нам, сказали шансы возрастают, мы обдумали недолого и согласилис.
Я вам не могу своими словами обяснит, поэтому предлагаю здес прочитат:
http://www.sana-med.com.ua/imsi.php
Ну что вам сказат? Пункция уже позади. УФФФФФ! теперй не могу не сидет толком не лежат: обе половинки попки в прогестероне (вчера 3 ампулы за раз, сегодня 2, завтра опят 3 итд), и низ живота тянет (врач сказала такое может продолжатса 2 дня, я могу сама выпит обезболивающие).. Ну ничего! Я узе готова ко ВСЕМУ!