15 лет

рано радовалас старушка...:-)))

Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, так как Вы не привели его в соответствие с правилами сообщества, несмотря на предупреждение модератора. Спасибо за понимание.
13.06.2010
Иголку обязательно меняй, остальное еще не обязательно, а иголку меняй... Масло очень быстро на воздухе расстерилизуется, из-за этого воспаление на месте укола может произойти. Тч пользуйся 2 иголками, 1-й набирай, 2-й- коли, и воздух обязательно выпускай.
13.06.2010
Танюш, не повериш, но ИМЕННО ПОСЛУШАВ ТЕБЯ меняю иголки. и воздух выпускаю.:-))) А делают мне dve мои хорошие знакомые- сотрудницы - медсёстры. Я им доверяю - не расскажут на всё ИВановскую ЧТО там со мной. Они очен сочувствуют мне и желают постоянно удачи! Ты то кстати после подсадки болйничный взяла? МНе вот надо будет. РАбота совсем не сахар.
13.06.2010
я не работаю - лентяйка))) уже 3 года. Только числюсь. Но даже дома перестала что-то серьезное делать, после пункции день дрыхла, после подсадки только писать ходила сутки, лежала в кроватке. Потом гуляла, но не долго, и даже не пылесошу, если честно, лучше грязью зарасти))) Мужа разок только потрудился))) А сегодня даже уборку делал, так забавно)))
13.06.2010
Не так страшен чёрт ... :-))) или "долгожданный" прогестерон Нам предложили метод ИМСИ. Кто уже пробовал?