Покупали сыну периодически тренировочные в ХМ. всегда было по размеру.. и вот осению заказала нашим родтсвенникам очередную партию этих треников, по 3 116 размера, по 3 шт. 122. а сын сейчас 110 донашивает хотя сам 118. ну да , коротковаты, но донашивает.
меряем новые 116 и 122. ООООООО!!!!!!!! 116 даже короче чем наш 110 который донашиваем, и 122 вот прям в самый раз.....но надо уже 128 покупать... что ж такое с НМ цлучилось? :-((((((((
Девочки, а пулловеры и некоторые куртки с очен узкими рукавами, сын очен худенкий, но даже ему натягиваем как чулок :-((((((
Обемнят уже ничего нелjзjа тк нам их из Германии привезли........ в сентябре покупали.....
