Войти
планирую беременность Астрахань

ФМ

Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Люблю такие воспоминания, жизнь сразу шире становится, не зацикливается на сегодняшнем дне). С удовольствием прочитала, вспомнила и реснички, и бабушку, конечно. Не снится она тебе больше?

0
06.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

Снится, Кать. Гораздо чаще чем другая бабушка - папина мама. И в тот вещий сон она рядом была...

0
06.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Мне кажется, что она поддерживает тебя. А я всё время о своей бабушке (маминой маме) думаю, иногда мне так её не хватает.

0
06.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

Мне то же своей не хватает.

0
06.11.2011
Мой 28 день рождения Мамин наполеон

Похожие записи