14 лет

help!!!

Танюш, перестань, никаких комплексов!!!!! Ты молодая мама, ты родила ему Сашеньку, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ КРУЧЕ?????? Да он тебя на руках должен носить до конца жизни!!!! У меня вобще фигура отврат, я в плюсе 16 лишних кг и вся в прыщях после родов и ВСЁ РАВНО считаю себя красавицей и матерью героиней и еще, что муж теперь меня еще сильней любить обязан!!!! ВОТ ТАК!!!))))))))   ВЫШЕ НОС!!!!!! Когда ты сама себя ценишь и любишь, окружающие это видят и тоже тебя ценят и любят!!!!!А мужу скажи, что семью легко разрушить, а построить заново невозможно!
16.09.2010
Не переживай так... мне муж 6 лет уже говорит,что я толстая...и только во время Б,посмотрев на свои фотки до Б,я увидела,какой я была красивой... Ты должна в первую очередь нравится сама себе...что бы привлекать внмание не только мужа,но и других парней,тогда и муж не захочет уходить... Сейчас вешать нос ни как низя,доча все чувствует...
15.09.2010
Держим нос кверху и дарим деткам хорошее настроение)))
15.09.2010
Да-да)) именно так) И они нам подарят в ответ свои замечательные улыбки))От которых сердце будет плакать)
15.09.2010
Знаете, я ни разу на мужа голос не повысила и он ни разу меня ни в чем не упрекнул. Погода в доме и вправду от женщины зависит, а мужики они как антены улавливают наш настрой и соответственно отвечают тем же (если мужчина конечно не эгоист и не брюзга). Если вы любите своего мужа и дорожите вашими отношениями, то просто создайте атмосферу уюта в доме, т.е. мужчина должен знать что его там всегда ждут и ему там всегда рады и если ОН вами дорожит, то моментально откликнется на такие изменения. Надеюсь поможет. Удачи.
15.09.2010
Это работает лишь в случае любви и понимания.Мы тоже с мужем живём в полном согласии .Но вот только это мой третий муж.Только с ним я получила гармонию семьи.Считаешь,что с первыми двумя я им чего-то недодала?Да дебилы они были....и не надо им была моя любовь и семья.Они жили для себя,а их самовлюблённость я ,от неопытности ,принимала за надёжность.Если уже пошло такое откровенное наплевательство и предательство,то хоть из трусов выпрыгни об тебя будут ноги вытирать.
15.09.2010
А как он с ней общался? по инету если, то это конечно  неприятно, но не так страшно..а если виделся, то я бы наверное задумалась нужен ли мне такой "общительный" муж.. Зачем ты во всем винишь себя? Красива та женщина, которая считает себя таковой))) После родов правда у всех настроение плакисвое, у меня вот тоже послеродовая деперессия была..и сейчас временами накатывает..но это же все временно, пузик придет в норму, растяжки побелеют, можно будет скоро спортом заниматься, хотя бы дома))) ты главное не дрейфь, самое главное счастье у тебя  лежит в кроватке, ты для нее все)) а муж..мужик как трамвай, всегда можно дождаться следующего ну или перевоспитывать настоящего)) улыбнись, настрой себя на позитив! в выходные оставь ребенка мужу, сходи в парикмахерскую, погуляй по магазинам, одень каблучки, купи себе любимой что-нибудь, ведь мы этого заслуживаем))) imageimage
15.09.2010
В том то и дело,что виделся и домой к нам приглашал пока я работала((( Я вот только ради дочи и стараюсь совсем не раскиснуть. Надо будет и правда себя чем-нибудь порадовать,жалко тортиков нельзя
15.09.2010
Если нельзя,но очень хочется,то можно.Чуть-чуть себя побаловать.image
15.09.2010
буду кукурузными палочками депрессию убивать,у малышки реакции нет на них)))
15.09.2010
Вот ведь какой к...л. я бы убила своего за такое  Ну бизе например можно, там же нет шоколада, я ела кусочек - нормально прошел))))))
15.09.2010
Во первых возьми себя в руки.У тебя манюнька на руках и теперь от тебя зависит её самочувствие.Если он такой ёлоп....то флаг ему в ....и попутный ветер.У тебя теперь есть Сашенька,переключись на неё.И запомни-ВЫ САМЫЕ КРАСИВЫЕ И САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ !!!!!!!! А теперь накрась губки и глазки....коляску в руки и вперёд...на улочку гулять.Посмотри,как на вас обращают внимание.И запомни одну истину-Никто тебя не будет любить,пока ты сама себя не полюбишь.
15.09.2010
Пойду себя любить,ну и дочу конечно же)))
15.09.2010
В шоке Высаживание