Войти
Мама девочки (3 года) Ставрополь

УЖЕ 3!!!

Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь
А где вы отдыхали? В садик идете? 
0
01.08.2013
Мама девочки (15 лет) Ставрополь
Джанхот. место получили,осталось ксерокопии отнести.еще не успели,только приехали
0
01.08.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь
что - то знакомое, но не помню где. 
0
01.08.2013
Мама девочки (15 лет) Ставрополь
за геленджиком
0
01.08.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь
А, ну да, точно... Я вообще там плохо места знаю, в районе Геленджика я только 1 раз в Дивноморске была, это еще в школе было. А мы в Адлере были. Мы и дальше только в ту сторону будем ездить, потому что поездом можно добраться, Ярослав укачивается в автотранспорте ((( 
0
01.08.2013
Мама девочки (15 лет) Ставрополь
Драмину не пробовали давать?Саше помогает.Ты в садик пошла работать или не решилась?
0
02.08.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь
Нет, не пробовала.... Охххх Ярослав. Замучил он меня уже. Сейчас с кашлем жутким, безостановочным до рвоты уже 2 недели. Врач сказала что горло в порядке и хрипов тоже нет. Т.е. почему кашляет непонятно.  Никакое лечение не помогает, я уже и сумамед даже давала.  И все что врач назначила, толку нет. И такой непослушный, агрессивный... ужас. В сад я не пойду работать. Она, зава, сначала типа возьмет, на все условия пойдет и т.д. А потом передумала видно. Говорит - надо 2 месяца испытательный срок отработать, потом только будут ходотайство писать, и еще неизвестно удовлетворят ли его... А на все это время ребенка надо куда-то пристроить - пока я на работе буду, а мне конечно некуда... Вот и не вижу я смысла в такой работе. 
0
02.08.2013
Мама девочки (15 лет) Ставрополь
тогда такая работа точно не нужна.может аллергический кашель?
0
03.08.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь
Да может... Непонятно. А еще вот вычитала что от глистов такое может быть. Вот сегодня дала ему от аллергии лекарство помимо обычных от кашля, а в понедельник пойдем анализы на энтеробиоз сдавать и какашки тоже заодно. На всякий случай. Вдруг правда? Руки-то грязные постоянно в рот тащит, никак не могу отучить от этого.  
0
03.08.2013
Мама девочки (15 лет) Ставрополь
на болейте!!!
0
04.08.2013
Месяц до 3х лет =) Размышляет

Похожие записи