Танюша Сашулька Мама девочки (3 года) Ставрополь Размышляет Перед сном разговариваем.Я: Сашунь,давай лялю заведем маленькую.Сашуня: Нет.Я: Почему?Сашуня: Она плачет,и тетя дает ей сосу и говорит а-а-а..Я: И мы так будем делать и она плакать не будет.Сашуня: Нет,ляля не нужна, щенок нужен!3 года Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Мама девочки (16 лет) Москва Моя тоже не хочет лялю:), но вместо собачки наша хочет рыбок:) 0 05.08.2013 Ответить Танюша Мама девочки (15 лет) Ставрополь на рыбок я бы согласилась=) 0 05.08.2013 Ответить Ирина Мама девочки (16 лет) Москва Да, мы тоже с мужем не против, копим на аквариум, хочется большой завести, а он дорого выходит изначально:) 0 05.08.2013 Ответить Танюша Мама девочки (15 лет) Ставрополь у нас маленький был когда-то,а большой нее,слишком много заморочек всяких 0 05.08.2013 Ответить Ирина Мама девочки (16 лет) Москва И у нас был, потому и не хотим маленький больше:), надо литров на 70 хотя бы, а лучше 120-150:) 0 05.08.2013 Ответить УЖЕ 3!!! Болталки Похожие записи Размышляю размышляю.. размышляла тут продолжаю размышлять Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027