Войти
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Размышляет

Мама девочки (16 лет) Москва
Моя тоже не хочет лялю:), но вместо собачки наша хочет рыбок:)
0
05.08.2013
Мама девочки (15 лет) Ставрополь
на рыбок я бы согласилась=)
0
05.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Да, мы тоже с мужем не против, копим на аквариум, хочется большой завести, а он дорого выходит изначально:)
0
05.08.2013
Мама девочки (15 лет) Ставрополь
у нас маленький был когда-то,а большой нее,слишком много заморочек всяких
0
05.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
И у нас был, потому и не хотим маленький больше:), надо литров на 70 хотя бы, а лучше 120-150:)
0
05.08.2013
УЖЕ 3!!! Болталки

Похожие записи