В нашем автокресле Сонику стало тесновато,вот выбираю новое. Очень вот это нравится

Все заказала здесь в закупке, ждемс 3 недели.
Наша Тутис Зиппи отличная коляска,но хочется чего-нить полегче на лето. Вообще коляски-трости по виду такие хлипкие и стремные,вот ищу более или менее красивенькую коляску с нужными параметрами. В выходные хочу сгонять в савенок покатать и посмотреть в живую на колясочки, надеюсь определюсь с выбором. Девочки, кто пользуется этими колясками, поделитесь впечатлениями.
Итак, в итоге,посмотрела на все коляски в живую,кроме ситилинка. Сайбекс понравился, но денег стало очень жалко)). Пегперега плико мини не понравилась,на вид очень хлипкая. Трип просто не понравился внешне. Ситилинка нет вообще нигде. На совенке один продавец посоветовал Жетем Париж, показал все ее прелести и мне она понравилась,очень легкая, хороший кап, ножки регулируются, спинка горизонтальная да еще и накидка на ножки, и вся эта красота у него стоила 4 тыщи, а на ББ в совместных закупказ стоит 2900,о как! Почитала отзывы, в основном положительные. Так что заказала ее,осталось забрать.
Вот и она:

Вот что наковыряла:
1. Самая желанная Cybex Callisto, очень нравится,но цена дороговата 10500р.По всем параметрам мне подходит. И горизонтальное положение спинки есть и кап хороший,ручка регулируется и амортизация пристуствует. Вообщем классная.

2. Следующая Red Castle CITYLINK. У нее отличная комплектация,также подходит по всем параметрам. И цена шикарная 4200р. Но вид меня не впечатляет.

3. Следующая Peg-Perego Pliko Mini. Очень легкая,всего 5,7 кг. Правда модель новая и отзывов практически нет. Цена 6500р.

4. Далее Inglesina Trip. Симпатичная очень. Стоит в районе 4500 р.
