Войти
Настя
42 года Москва, Россия
На сайте с 28.10.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
37
записей
13
друзей
1
подписчик
Настя
Сонечка, 15 лет 10 месяцев Москва
Врачи
Ходили к педиатру. Вес 10590. Рост не померяли, видите ли медсестры нет,а дохтор не захотела сама мерять. Вот епрст! Сделали манту, проверили все ок. Надо пройти всех врачей, только сейчас некого, на стенде с врачами огромными буквами написано отпуск. Придется идти в сентябре и сидеть в огромных очередищах,как в прошлом году. Все в садик и тп,народу миллион. Еще надо сделать прививку корь/краснуха/паротит, вакцины нет. Еще хочу Акт хибб сделать, тоже пока вакцины нет. А еще сделать эхо. Все записала,чтоб не забыть)))
Настя
Сонечка, 15 лет 10 месяцев Москва
Прививка
Хочу Соне поставить еще одну прививку, которая необязательная, от менингита и пневмонии. Наша доктор очень посоветовала ее сделать, вот в годик пойдем. А вы делаете своим малышам такую прививку?
7
Настя
Сонечка, 15 лет 10 месяцев Москва
Хочу корову)))

В нашем автокресле Сонику стало тесновато,вот выбираю новое. Очень вот это нравится

image

Все заказала здесь в закупке, ждемс 3 недели.

Настя
Сонечка, 15 лет 10 месяцев Москва
Зимняя одежда
Девочки,вот заморочилась на счет одежды на зиму для Сони. Хочу купить Соне комбез фирмы Kerry/Lenne. Вот думаю поучаствовать в предзаказе, получается значительно дешевле,но вот боюсь лохануться с размером,фиг знает как она вырастет к зиме. Вот вся в раздумьях,быть или не быть?! Девочки,вы своим детишкам что думаете брать на зиму???
6
Настя
Сонечка, 15 лет 10 месяцев Москва
АКДС
Вчера сделали третоью акдс и полиомиелит. Не спали всю ночь,Соня просыпалась постоянно и сразу в такой крик. Просто ужас. Сегодня вроде ничего, небольшая темпер есть.
2
Настя
Сонечка, 15 лет 10 месяцев Москва
Выбираю колясон

Наша Тутис Зиппи отличная коляска,но хочется чего-нить полегче на лето. Вообще коляски-трости по виду такие хлипкие и стремные,вот ищу более или менее красивенькую коляску с нужными параметрами. В выходные хочу сгонять в савенок покатать и посмотреть в живую на колясочки, надеюсь определюсь с выбором. Девочки, кто пользуется этими колясками, поделитесь впечатлениями.

Итак, в итоге,посмотрела на все коляски в живую,кроме ситилинка. Сайбекс понравился, но денег стало очень жалко)). Пегперега плико мини не понравилась,на вид очень хлипкая. Трип просто не понравился внешне. Ситилинка нет вообще нигде. На совенке один продавец посоветовал Жетем Париж, показал все ее прелести и мне она понравилась,очень легкая, хороший кап, ножки регулируются, спинка горизонтальная да еще и накидка на ножки, и вся эта красота у него стоила 4 тыщи, а на ББ в совместных закупказ стоит 2900,о как! Почитала отзывы, в основном положительные. Так что заказала ее,осталось забрать.

Вот и она:

image

Вот что наковыряла:

1. Самая желанная Cybex Callisto, очень нравится,но цена дороговата 10500р.По всем параметрам мне подходит. И горизонтальное положение спинки есть и кап хороший,ручка регулируется и амортизация пристуствует. Вообщем классная.

image

2. Следующая Red Castle CITYLINK. У нее отличная комплектация,также подходит по всем параметрам. И цена шикарная 4200р. Но вид меня не впечатляет.

image

3. Следующая Peg-Perego Pliko Mini. Очень легкая,всего 5,7 кг. Правда модель новая и отзывов практически нет. Цена 6500р.

image

4. Далее Inglesina Trip. Симпатичная очень. Стоит в районе 4500 р.

image
Настя
Сонечка, 15 лет 10 месяцев Москва
Вся в расстроенных чувствах((
У Сони аллергия на молочку. Пробовала давать творог Агуша и Крепыш, Кефир Агуша у Сони на подбродке мгновенно вылезают красные пятна, минут через 15 они сходят. Сегодня пробовала делвть самодельный творог, надеялась что не будет реакции. Купила специально для этого молоко и кефир типа натуральный. Сделала, такой вкусный получился и Соне понравился,и все равно пятна вылезли. Прям расстроилась. Сейчаси зубки и косточки надо укреплять, куда ж без творога((. Думается мне - это на коровий белок аллергия. Во ворник пойду к педитру,может подскажет,чем можно творог заменить.
6
Сонечка
15 лет 10 месяцев