Думаю над именем для дочери, отчество Дмитриевна. С отчеством все имена нравятся одинаково, очень трудно выбрать. Коротко, ласково ( то, что нравится) Илара, Лара, Иля / Илечка, Илася, Ларочка; Илана, Иля / тоже самое.. Илася, Илечка; Деля / Деличка. Как вам? Какое лучше? Старшего сына зовут Лев:)
Илария, Илиана или Делия
Мне нравятся Илиана и Делия, с отчеством звучат мягче, чем Илария)
0
20.06.2018
Ответить
Спасибо, окончательно остановились на имени Делия. Единственное которое нравиться обоим.
0
30.07.2018
Ответить