Войти
Ника
Диана, 15 лет Днепр (Днепропетровск)

Предлежание плаценты?

Las.ka
Степка, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
У меня на таком же сроке на УЗИ увидели низкую плацентацию - не предлежание,но тоже нехорошо.Врач сразу сказала,что поднимется по мере роста.На следующем УЗИ уже все оказалось прекрасно по этой части.Так что не переживайте,все будет в порядке,она действительно может подняться.
0
05.01.2011
Ника
Диана, 15 лет Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!

0
05.01.2011
Olga
Аня, 25 лет 9 месяцевАленка, 24 года 1 месяцАртем, 16 лет 10 месяцевСянька, 15 лет Львов

некоторые Г- вместо того чтоб все нормально объяснить, упражняются в запугивании будующих мамочек. самое главное- твое хорошее самочуствие.) .Веселого Рождества!

 

0
05.01.2011
Ника
Диана, 15 лет Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!Тебе тоже Веселого Рождества!

0
05.01.2011
Ирина
Ксения, 17 лет 10 месяцев Москва
у меня до последнего узи предлежание было, стационар как-то даже и не рассматривался никем..смысл туда ложиться. соблюдать режим при предлежании и если что- скорую, мне кажется достаточно.
0
04.01.2011
Ника
Диана, 15 лет Днепр (Днепропетровск)
Спасибо,вы меня немного успокоили!
0
04.01.2011
Din
Максудик, 15 лет Баку
привет =) у меня тоже частичное краевое предлежание плаценты. Ничего гиперстрашного в этом нет. Просто физический и половой покой, никаких тяжестей, нагрузок, трясок итд. Дай Бог плацента вскоре мигрирует повыше и мы заживем спокойно =)
0
05.01.2011
Юля
Настасья, 26 лет 6 месяцевНикита, 15 лет Москва
я думаю, если ты себя чувствуешь хорошо, и шейка в хорошем состоянии, то в б-це делать нечего. а Г просто хотят перестраховаться.
0
04.01.2011
ем много цитруса)))))) Молочница?

Похожие записи