Войти
МиJIа
36 лет Рига, Латвия
На сайте с 10.09.2018, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
25
записей
15
друзей
4
подписчика
6дпп, продолжаем тестить
Изображение

Ну что ж, сегодня 6 дпп, полоска вторая есть и это определённо не место под полоску, т.к. даже присматриваться не нужно. ХГЧ только в пятницу, а до пятницы поба

2
Непонятные боли

Вчера жутко болел живот, как при М, но при этом до М ещё 10 дней. Это так ПМС себя проявляет? Раньше просто такого не было, живот обычно если и начинает тянуть, то за день до М.

5
Овуляция..

Девочки, как думаете, возможна ли овуляция сразу после месячных?
Ситуация такая, обычно цикл 28-30 дней, но потом сбился и стал 35-38 дней, для восстановления своего прежнего цикла пила ОК два месяца.
Так вот, через два дня после окончания месячных было ощущение, что наступила овуляция. Такое возможно или шансов крайне мало?

Радость, длинной в 9 недель

Ну вот и всё. Счастье было не долгим. Пишу тут чисто для себя. Это было настолько долгожданное событие, а теперь ВСЁ. Пустота.
Понимаю, что надо идти дальше, но как? Боязнь того, что всё может вновь повториться. Надо как-то приходить в себя. А сейчас ПУСТОТА.

8
Хэлп!

Девочки, нужен коллективный разум. Наконец-то случилось чудо и я забеременела, а теперь начались проблемы. На 5 неделе прогестерон скатился на минимум, врач выписал утрик, сейчас вроде подняла до нормы. Идëт 9 неделя, понимаю, что сейчас отслеживать разв...

Переживаю

UPD: Пришëл результат, сегодня ровно 5 недель по последним месячным, ХГЧ 1788. Мы растëм. УРА!

Сегодня 34 день цикла, и примерно 20 дпо. Сдала хгч и результат как-то не радует - 798. Переживаю, что маленький. В субботу сдам ещё, чтобы отследить динамику...

Долгожданное чудо.

Очень долго мы шли к этому, очень хотели ребëночка. И вот наконец оно случилось.

Для себя отмечу. Мне безумно хотелось, чтобы этот цикл был победным. Я прям верила и надеялась.

И вот оно случилось. Я счастлива безумно.

Ну и опять же для себя. Всегда в пм...

6
Прогестерон

Добрый вечер, девушки.

Вопрос собственно вот в чём, сдавала анализ прогестерона. По результатам я так понимаю, что овуляция всё таки была?

Сдавала анализы несколько раз(врач отправил для динамики):

20.05. - 0,9 нмоль/л (15 дц, овуляция по ощущениям была ...

5