Ну что ж, сегодня 6 дпп, полоска вторая есть и это определённо не место под полоску, т.к. даже присматриваться не нужно. ХГЧ только в пятницу, а до пятницы поба
Ну что ж, сегодня 6 дпп, полоска вторая есть и это определённо не место под полоску, т.к. даже присматриваться не нужно. ХГЧ только в пятницу, а до пятницы поба
Вчера жутко болел живот, как при М, но при этом до М ещё 10 дней. Это так ПМС себя проявляет? Раньше просто такого не было, живот обычно если и начинает тянуть, то за день до М.
Девочки, как думаете, возможна ли овуляция сразу после месячных?
Ситуация такая, обычно цикл 28-30 дней, но потом сбился и стал 35-38 дней, для восстановления своего прежнего цикла пила ОК два месяца.
Так вот, через два дня после окончания месячных было ощущение, что наступила овуляция. Такое возможно или шансов крайне мало?
Ну вот и всё. Счастье было не долгим. Пишу тут чисто для себя. Это было настолько долгожданное событие, а теперь ВСЁ. Пустота.
Понимаю, что надо идти дальше, но как? Боязнь того, что всё может вновь повториться. Надо как-то приходить в себя. А сейчас ПУСТОТА.
Девочки, нужен коллективный разум. Наконец-то случилось чудо и я забеременела, а теперь начались проблемы. На 5 неделе прогестерон скатился на минимум, врач выписал утрик, сейчас вроде подняла до нормы. Идëт 9 неделя, понимаю, что сейчас отслеживать разв...
UPD: Пришëл результат, сегодня ровно 5 недель по последним месячным, ХГЧ 1788. Мы растëм. УРА!
Сегодня 34 день цикла, и примерно 20 дпо. Сдала хгч и результат как-то не радует - 798. Переживаю, что маленький. В субботу сдам ещё, чтобы отследить динамику...
Очень долго мы шли к этому, очень хотели ребëночка. И вот наконец оно случилось.
Для себя отмечу. Мне безумно хотелось, чтобы этот цикл был победным. Я прям верила и надеялась.
И вот оно случилось. Я счастлива безумно.
Ну и опять же для себя. Всегда в пм...
Девочки, это же оно? Это не реагент? Первый раз за два с половиной года такое вижу. 
Добрый вечер, девушки.
Вопрос собственно вот в чём, сдавала анализ прогестерона. По результатам я так понимаю, что овуляция всё таки была?
Сдавала анализы несколько раз(врач отправил для динамики):
20.05. - 0,9 нмоль/л (15 дц, овуляция по ощущениям была ...