Войти

А вас сравнивали с героиней какого-либо фильма?

Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

:))) хороший фильм, а сравнивали внешне или внутренне? :)
меня в детстве сравнивали с Алисой Селезневой, потом с рабыней Изаурой , с Констанцией и много еще с кем :))) наверное это просто от повышенного внимания, а не от похожести :)

0
24.06.2012

имелось в виду состояние души в бОльшей степени))) 

много тебя сравнивали)))) судя по количеству комментариев  к этому посту вообще ББдевченок сравнивали мало)))

0
25.06.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

наверное не все признаются :))))

0
27.06.2012
buleria
Саша, 17 лет 1 месяц Мадрид

а меня с Амели ....

 Когда вышел фильм.  Меня даже не сравнивали, а просто сказали все в один голос: ты Амели!!!!

0
14.08.2012
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

обожаю "Сладкий ноябрь"! Мой любимый актёр (Киану Ривз) и любимая актриса (Шарлиз Тэрон).....

только на прошлой неделе пересматривала раз в 12-й!

0
25.06.2012
Elena/calmness
Кирилл, 17 лет 6 месяцевМартин, 8 лет 10 месяцев Мытищи

меня с Камерон Диаз :)

одно время с Кристиной Орбакайте :)

0
25.06.2012
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 27 дней Москва

Скарлет оХара. не знаю почему. не сейчас, раньше, до Насти.

0
24.06.2012
Белка
Максим, 17 лет 1 месяцКсения, 14 лет 4 месяца Североморск

Да,с героиней "Жестоких игр")

0
23.06.2012

нет)))

0
23.06.2012
я хочу! про имена)

Похожие записи