какого? :)
меня сравнивали с героиней фильма Сладкий ноябрь :)
какого? :)
меня сравнивали с героиней фильма Сладкий ноябрь :)
:))) хороший фильм, а сравнивали внешне или внутренне? :)
меня в детстве сравнивали с Алисой Селезневой, потом с рабыней Изаурой , с Констанцией и много еще с кем :))) наверное это просто от повышенного внимания, а не от похожести :)
имелось в виду состояние души в бОльшей степени)))
много тебя сравнивали)))) судя по количеству комментариев к этому посту вообще ББдевченок сравнивали мало)))
а меня с Амели ....
Когда вышел фильм. Меня даже не сравнивали, а просто сказали все в один голос: ты Амели!!!!
обожаю "Сладкий ноябрь"! Мой любимый актёр (Киану Ривз) и любимая актриса (Шарлиз Тэрон).....
только на прошлой неделе пересматривала раз в 12-й!
меня с Камерон Диаз :)
одно время с Кристиной Орбакайте :)