Только у меня не работают?
Показывает количество ответов, а ссылки на ответы вообще не показывает...пустое поле...я ищу по постам где оставляла комментарии. Не удобно что то(
Только у меня не работают?
Показывает количество ответов, а ссылки на ответы вообще не показывает...пустое поле...я ищу по постам где оставляла комментарии. Не удобно что то(
Я.... :) С планшета захожу, если не дома... А буки мне не нравятся почему то
Ты айтишник))) у нас стационарного компа уже 100 лет нет)))
именно поэтому я захожу всегда с телефона))) чтобы даже не захотелось построчить!)
а я по той же причине захожу с макбука, поскольку дома я редко бываю, редко и строчу)
хотя, сегодня невыспалась, вот решила в обед полежать в обнимку с компом, построчить от души)