Войти
˙·•●๑Оля-ля๑●•·˙
Обнинск, Россия
На сайте с 17.05.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
886
записей
57
друзей
87
подписчиков
...

Если с вами спорят (не согласны/вякают/возникают), значит человек не вашего "уровня"!!! {#1766563bf0cb52e88e017187553221bd}  

Так меня "прёт" от того, когда мне сообщают, что у меня какой-то "уровень" не такой, т.е. гораздо ниже плинтуса...{#1766563bf0cb52e88e017187553221bd}

 

Завтра важный день :))

21.20 Димы улеглись спать..Димаст младший сегодня опять провёл день без дневного сна{#smiley-surprised}, поэтому улёгся быстро...Дима старший - за компанию, т.к. вставать завтра в 5.00 {#smiley-sealed}

А мне не спится...НО мне разрешили с компом на кухне "попечатать"...только мышку взять запретили...типа чтобы не тцыкала я ей...{#smiley-yell}

блин, как же неудобно-то без мышки... {#smiley-embarassed}

про Олимпиаду и поражения Российских спортсменов...

это предсказуемые показатели...как раз 20 лет назад был кризис - перестойка, бла-бла...все СДЮШОР стали сворачивать, финансирование прекратилось....до спорта никому дела не было...и в сочи плохо выступать будут наши спортсмены...не на чем..резервы минимальные(((...вот если сейчас кто-то систему начнёт в порядок приводить, то только через 3 цикла, через 12 лет какие-никакие результаты появятся!

олимпиада в сочи простимулирует, т.к. будут построены спортивные сооружения для спортсменов))) - очень большие деньги как раз сейчас начнут вкладывать...у спортсменов появятся тренировочные базы...предыдущие базы остались в странах СНГ...например, саночная в Грузии...то, что будет Олимпиада в Сочи - это КУУУУЛ..но результатов на ней ещё не будет{#smiley-cry}...вот на следующей после Сочи...мейби-мейби чуть лучше)))

Извинились...

из поликлинники  (не из районной, у нас по ДМС ФГУ "9 Лечебно-диагностический центр Министерства обороны РФ") за то, что номер серии прививки изменён. говорят - не умышленно! там и цыфры другие указаны и дата прививки! сегодня привезёт педиатр новый прививочный сертификат!

педиатр ещё сказал - звонил в роддом! и по поводу 514 серии были сомнения, по поводу одного осложнения, но потом эта информация не подтвердилась!

но ведь всё равно изменяли серии...с 514 на 714 {#smiley-surprised} в общем, нет дыма без огня!

бдить-бдить-бдить за здоровьем детей и следить за правильностью информации в официальных документах! ведь изменения - это ПОДЛОГ ОФИЦИАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ - судебное мероприятие!!!

БЦЖ-эпопея продолжается...

кто не в курсе...читайте тут и тут..

 что странно, в нашей прививочной карте совсем другой номер...НО у меня чудом копия обменки осталась...там написано С 514!!! специально чтоли "напутали"{#smiley-surprised}...с 514 на с 657... перепутали. чтобы мамашки зря не переживали???!!! {#smiley-yell} вот же @@@@@@

 

В первый раз...с пластиком..

пыжилась я, пыжилась...напыжила {#smiley-laughing}!!!

а когда колбасу разрезаешь на сегменты, форма круга меняется? приплющивается? вы подправляете руками? у меня приплюснулось, пришлось исправлять...ножа специального пока нет у меня...и  естессно кривовато вышло с базовым уроком...да и смайл получился не весёлый, а печальный...{#smiley-embarassed} глаза печальные...{#aiwan-lol}

image

а ещё...у меня Фимо классик...а чем этот Классик от других Фимо отличается? другие более пластичные?

Митька
17 лет 8 месяцев
Андрюшка
14 лет 11 месяцев