Войти
˙·•●๑Оля-ля๑●•·˙
Обнинск, Россия
На сайте с 17.05.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
886
записей
57
друзей
87
подписчиков
Чуда не произошло...

Димаст заснул поооздно, в 01...еле-еле уложили, спал очень тревожно, часто просыпался и встал в 9.

буду будить, буду будить, буду будить....только ж всё равно не ражбужу в подобной ситуации...{#smiley-embarassed}

4 часа...

вот такой сегодня получился дневной сон..{#smiley-surprised} у Димаста!!!

Ну, не могу его разбудить...и сама теперь полночи спать не буду... {#smiley-sealed}

два дня...

позавчера и вчеры мы с Димастом гуляли в эту вонючую вьюгу...{#smiley-yell}

сегодня не пойдём...или пойти... {#smiley-undecided} йопт

все прилежно гуляют с детьми в эти дни?

Ну, подстригли мы Димаста несколько недель назад...

под машинку...оставили длину 3 мм...т.е. весь детский "ужас" состригли...{#smiley-laughing} оказывается даже заплешинки имелись - их-то не видать было из-за длины какой-никакой {#smiley-undecided}

Итоги: волосы стали расти равномерно, гуще и быстрее...

Митька
17 лет 8 месяцев
Андрюшка
14 лет 11 месяцев