Войти
˙·•●๑Оля-ля๑●•·˙
Обнинск, Россия
На сайте с 17.05.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
886
записей
57
друзей
87
подписчиков
ВАУ!!!

Димаст проспал с 23 до 5 утра НЕ просыпаясь. ВАУ 250 раз!!! а ведь у нас ночное ГВ...и больше 3-х часов он никогда не спал...

мой моСк под впечатлением от 5-ти часового сна....ПОДРЯД...ВАу!!!

Мне стыдно за ...

1. что я позволяю ставить ребенку все прививки - хотя есть 1:1000000 шанс осложнения, и провоцирование аллергии, и бла-бла!

но, ё-балет, попав с кровавым поносом (не дай бог) в инфекционную больницу ЛЮБАЯ мамочка разрешит колоть ребёнку АНТИБИОТИКИ! к сведению, антибиотик - это хренова туча Осложнений со здоровьем!!!

а что далеко ходить! ещё во времена революции мужщина в возрасте 40-лет уже считался стариком! да-да! тогда не было Виагры и Тамифлю...

Чумы - то нет, лишь потому, что ПРИВИЛИ ВСЕХ поголовно!!!

2. что я кормлю ребёнка грудью, хотя ему 1.3! тут ваще ноу коммент! 

Современное искусство для детей...

уж очень сильно оно какое-то современное...{#smiley-yell}!!! Колобок мутант, и лиса-мутантка...и это ещё нет фотографий с других стен (медведя или пчёл {#smiley-surprised})  - кошмары на улице вязов, в целом!

а ведь это Детский Клуб...в фитнес-клубе!!!

image

"Чпокс" для безопасной перевозки полных продуктовых пакетов в салоне автомобиля

Порой при экстренном "торможении - повороте" продукты вываливаются из пакетов или сами пакеты падают с сидения вниз, а многие автолюбители не любят упаковывать пакеты в багажник. {#smiley-wink} Дима придумал конструкцию - при помощи пары специальных карабинов  и стропа, пакеты можно легко и быстро крепить в разных вариантах.

В общем, у нас в машине больше ничего не вываливается, не падает и пакеты удобно забирать домой, т.к. все ручки остаются собранными в одной "точке", как в руке!

2010 год проходит под девизом "Даешь альпинистское снаряжение в каждый дом!"{#smiley-laughing}

Митька
17 лет 8 месяцев
Андрюшка
14 лет 11 месяцев