Войти
˙·•●๑Оля-ля๑●•·˙
Обнинск, Россия
На сайте с 17.05.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
886
записей
57
друзей
87
подписчиков
2010 год в нашей семье...

будет проходить под девизом "Даешь альпинистское снаряжение в каждый дом!" {#aiwan-lol}

Дима придумал чпокс для безопасной перевозки полных продуктовых пакетов в салоне автомобиля!!! Порой при экстренном "торможении - повороте" продукты вываливаются из пакетов или сами пакеты падают с сидения вниз.

В общем, у нас в машине больше ничего не вываливается, не падает и пакеты удобно забирать домой, т.к. все ручки остаются собранными в одной "точке", как в руке!

п.с. уже неделю он забывает данную конструкцию сфотографировать...{#smiley-yell}

Нашли...ура...Пуговичники :)))

хочу посмотреть снова...это чешское или польское андеграундное кино..

я помню название "Пуговщики", но гугл не знает такого фильма... {#smiley-yell} 

В фильме 6 историй, объединенные между собой героями сюжетов незримо! 

Например, в одной истории парень с девушкой бросают монетки на рельса и становятся случайными свидетелями  некоторых действий смотрителя путей (ооо, как он расслабляется от нравоучений своей супруги...вау-я до сих пор под впечатлением, и под впечатлением все, кому рассказываю)!!! 

В другой истории, родители тех самых парня и девушки  встречаются (предсвадебное знакомство)... предки отжигают на полную катушку  - родители девушки любят играть в самолётики, а родители парня - Пуговщики!!! а Пуговщики они потому, что их "фетиш" это вставлять к себе в задницу вставные челюсти и откусывать этими челюстями пуговицы от больших диванных подушек! о. как!!!

Парень и девушка в итоге погибают из-за "фетиша" доктора, помешанного на гигиене полости рта - освежитель дыхания...в один из его "пшиков" он становится виновником аварии. 

Фильм, собственно, о людских "тараканах"!!! 

Очень хочу посмотреть ещё раз...ооочень...{#smiley-laughing}

никто не подскажет как оригинальное название этого фильма????!!!!

 

 

ЖЖ

во дурдом! даже сообщество нужное найти в нём не могу...одно нашла, просят заплатить за платный аккаунт...

Сентиментальное...

когда я была беременная, то часто говорила животу))):

"спасибо, тебе ребёнок за то, что ты нас выбрал!" 

когда Димаст родился, мы уже с Димой каждый день ему это говорили...{#child_@2005}

а сейчас далеко не каждый день почему-то{#smiley-embarassed}...пошла говорить!!!{#loveshower}

 

про лошадку...

Однажды в студёную зимнюю пору,

Лошадка примёрзла писюлькой к забору!

Она и лягалась, она и брыкалась,

Лошадка ушла, а писюлька осталась!

Будьте бдительны! Идут Крещенские морозы! {#smiley-wink}

я завидую фотографам...

и всем у кого "терпеливая" работа!!! усидчивые...сидят - делают дело!!!

а я - я даже строчить не могу больше 10-ти минут - устаю...сижу по сторонам пялюсь - дело НЕ делаю!

можно потренировать наверное эту самую усидчивость...ох-хо-хой!!!

"Загораюсь" быстро и "сгораю" тоже быстро!!!{#smiley-cry}

Романтическое..

Дима собирается на работу...в дверях говорит...

- Давай! (имеется в виду, что я пойду и поцелую как порядочная жена)

- Что Давай? - отвечаю я - А... вот тебе мусорное ведро!

вот такая романтичная супружеская жизнь, блин...{#smiley-cool}

Митька
17 лет 8 месяцев
Андрюшка
14 лет 11 месяцев