Войти
˙·•●๑Оля-ля๑●•·˙
Обнинск, Россия
На сайте с 17.05.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
886
записей
57
друзей
87
подписчиков
Кончилась моя халява :((

Димаст перестал засыпать!!!{#smiley-undecided} Перестал "порядочно" засыпать!!! Уже 2 недели как, засыпаем с Боем!!! {#smiley-yell}

Т.е. он стал засыпать только когда уж совсем "падает" от усталости!

В 9 просыпается, завтракаем-гуляем-обедаем и с 13 он нуууу ооооочччччень хочет спать, ходит как варёная муха поздним ноябрём, а засыпает только после 15...и не менее часа он теперь засыпает на ночной сон...круть-верть..круть-верть!!!

Растёт!!! {#smiley-wink}

А у Димаста новый педиатр...

..МУЖЩИНА...но его вербальные рекомендации не отличаются от женских...{#smiley-undecided}...раннее заканчивание ГВ, и бла-бла...

правда смешной, в очёчелах... Сёма зовут...вот, что он Семён я запомнила хорошо...

Приходим мы в поликлиннику ...

я -  "дайте карту, бла-бла. Педиатр Зотов Семён Аркадьевич"..

медсестра - "это который Соколин Семён Борисович???"

{#1766563bf0cb52e88e017187553221bd}

зы. Наверное теперь запомню...

8
Митька
17 лет 8 месяцев
Андрюшка
14 лет 11 месяцев