Димаст перестал засыпать!!!
Перестал "порядочно" засыпать!!! Уже 2 недели как, засыпаем с Боем!!! 
Т.е. он стал засыпать только когда уж совсем "падает" от усталости!
В 9 просыпается, завтракаем-гуляем-обедаем и с 13 он нуууу ооооочччччень хочет спать, ходит как варёная муха поздним ноябрём, а засыпает только после 15...и не менее часа он теперь засыпает на ночной сон...круть-верть..круть-верть!!!
Растёт!!! 



