Войти
˙·•●๑Оля-ля๑●•·˙
Обнинск, Россия
На сайте с 17.05.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
886
записей
57
друзей
87
подписчиков
а что значит...

Малое предприятие с упрощённой схемой (системой) налогооблажения??? где не нужен кассовый аппарат...

"Упрощённая" - это сколько в год, в месяц???

С чего начинать регистрацию??? Куда "бежать"??? Какие документы нужны???

спасибо...{#smiley-embarassed}

 

"Наш" ответ Куоме, Демарам и всем другим производителям детской зимней обуви!!!

УРА!!!

Появились у Димаста ЗИМНИЕ меховые ботинки 21 размера! {#smiley-laughing}

Зима-то препёрлась, не заблудилась!!! {#smiley-yell}

Хэнд мэйд выполнен с учётом бооольшой полноты и боооольшого подъёма ноги ребёнка!

image

 "Ортопедические" УГГИ!!! {#1766563bf0cb52e88e017187553221bd} 

а я врача вызывала...

появилась у ДД блямба, очень похожая, как я подумала, на стригучий лишай...{#smiley-embarassed}

врач по пробке ехал-ехал, 2 часа ехал....НЕ, не лишай - дерматит....

реально врача из-за прыщика вызвала...{#smiley-sealed} ну,ничё...перебдила так сказать...

Димаст гурман!!!

Почему-то все что он ест, ест с невозмутимым, даже "безучастным" выражением лица! Либо "плевать", либо снисходительное "ладно, но всё равно не вкусно!"....

Хоть печенье, хоть сладкий творог, хоть картошку с горохом, хоть сок, хот чай, хоть "что"! {#smiley-surprised}

6
кое-какие мысли о воспитании...

ну и что, что мысли-то особо не мои...читала разную литературу...но

ВЫВОД один - если хочется наказать ребенка, то наказать надо в первую очередь МАМУ!!! Или ПАПУ или другого взрослого при котором случилась оказия!

вот, например.. мой ребенок рассыпал стиральный порошок!!! Кто виноват? Ребёнок? нет. МАМА..почему Я оставила порошок в зоне досигаемости ребенка??? хорошо, что только рассыпал, а не поел его{#smiley-yell}!!!  или кружку, которую разбил или бельё, которое отнес и сложил ребенок в унитаз! Почему была открыта дверь???

Или ребенок ударил другого ребенка  на площадке!!! если ребенок может ударить, то маме надо быть ПОСТОЯННО рядом и предотвращать подобные случаи! А не ругать его постоянно!!! Вообще, на детских площадках не слышу ни одного слова похвалы...только одни :"Туда не ходи! Оттуда слезь! Это не тронь! Ах, ты такой идиот, зачем ты встал ногами на лавку!" УУУУУУ!!!! {#smiley-yell}

И слово НЕЛЬЗЯ надо говорить только в крайних случаях, пару раз в неделю, а не 300 раз в день на всё подряд..{#smiley-yell}..тогда это НУЖНОЕ и ВАЖНОЕ слово не обесценится в "глазах" ребенка и родительский авторитет скорее всего не пострадает!

Чтобы слово НЕЛЬЗЯ было действительно "НЕЛЬЗЯ", а не приравнивалось к "ВСЁ ТАКИ НЕМНОЖЕЧКО МОЖНО"!  

 

Димаст всё же...

боится пены в ванной...убегает тааааак, только пятки сверкают...!!!

не суждено мне ландовые масла ему в нос "пихнуть"...может подушку купить с травами??? {#1766563bf0cb52e88e017187553221bd}

Операция "Горшок" полностью сменилась на операцию "Ванна" ...{#smiley-embarassed}..зато быстро-удобно...

 

Митька
17 лет 8 месяцев
Андрюшка
14 лет 11 месяцев