...с рожой лицом Дженифер Лопез...мне так и хочется хозяйку аватара спросить -
Малое предприятие с упрощённой схемой (системой) налогооблажения??? где не нужен кассовый аппарат...
"Упрощённая" - это сколько в год, в месяц???
С чего начинать регистрацию??? Куда "бежать"??? Какие документы нужны???
спасибо...
УРА!!!
Появились у Димаста ЗИМНИЕ меховые ботинки 21 размера! 
Зима-то препёрлась, не заблудилась!!! 
Хэнд мэйд выполнен с учётом бооольшой полноты и боооольшого подъёма ноги ребёнка!

"Ортопедические" УГГИ!!!
появилась у ДД блямба, очень похожая, как я подумала, на стригучий лишай...
врач по пробке ехал-ехал, 2 часа ехал....НЕ, не лишай - дерматит....
реально врача из-за прыщика вызвала...
ну,ничё...перебдила так сказать...
а вот я себе купила..случайно
...в "Пятёрочке" за 80 рублей...
..
Почему-то все что он ест, ест с невозмутимым, даже "безучастным" выражением лица! Либо "плевать", либо снисходительное "ладно, но всё равно не вкусно!"....
Хоть печенье, хоть сладкий творог, хоть картошку с горохом, хоть сок, хот чай, хоть "что"! 
ну и что, что мысли-то особо не мои...читала разную литературу...но
ВЫВОД один - если хочется наказать ребенка, то наказать надо в первую очередь МАМУ!!! Или ПАПУ или другого взрослого при котором случилась оказия!
вот, например.. мой ребенок рассыпал стиральный порошок!!! Кто виноват? Ребёнок? нет. МАМА..почему Я оставила порошок в зоне досигаемости ребенка??? хорошо, что только рассыпал, а не поел его
!!! или кружку, которую разбил или бельё, которое отнес и сложил ребенок в унитаз! Почему была открыта дверь???
Или ребенок ударил другого ребенка на площадке!!! если ребенок может ударить, то маме надо быть ПОСТОЯННО рядом и предотвращать подобные случаи! А не ругать его постоянно!!! Вообще, на детских площадках не слышу ни одного слова похвалы...только одни :"Туда не ходи! Оттуда слезь! Это не тронь! Ах, ты такой идиот, зачем ты встал ногами на лавку!" УУУУУУ!!!! 
И слово НЕЛЬЗЯ надо говорить только в крайних случаях, пару раз в неделю, а не 300 раз в день на всё подряд..
..тогда это НУЖНОЕ и ВАЖНОЕ слово не обесценится в "глазах" ребенка и родительский авторитет скорее всего не пострадает!
Чтобы слово НЕЛЬЗЯ было действительно "НЕЛЬЗЯ", а не приравнивалось к "ВСЁ ТАКИ НЕМНОЖЕЧКО МОЖНО"!
боится пены в ванной...убегает тааааак, только пятки сверкают...!!!
не суждено мне ландовые масла ему в нос "пихнуть"...может подушку купить с травами??? 
Операция "Горшок" полностью сменилась на операцию "Ванна" ...
..зато быстро-удобно...
ТРИ слога...когда я ему нос чистила...
вот оччччень хорошо я живу!!! 