Войти
˙·•●๑Оля-ля๑●•·˙
Обнинск, Россия
На сайте с 17.05.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
886
записей
57
друзей
87
подписчиков
Итак, ребёнку ГОД...

Какие продукты едят ваши дети??? Зачеркнула то, что ДД по 1000-чам причин не ест!!!

Продукты с "общего" стола!!!

Каши...рис, грешка, пшёная, кукурзная, овсяная...

Овощи...цветная капуста, брокколи, морковь, свёкла, горох, лук, картофель,  белокачанная капуста, кабачки...помидоры, огурцы, болгарский перец...

Фрукты...яблоки, персики-нектарины (летом), бананы, грушы, цитрусовые, ягоды (летом)...+ Соки

Молочные...творог, кефир, молоко, йогурт (может с наполнителем сладеньким будет пить)

Яйцо...2 раза в неделю перепелиное яйцо!

Макароны

Мясо...курица, индейка, говядина, телятина, крольчатина, свинина

Рыба...не ввела

Хлеб...8 злаков, пшеничный, хлебо-булочные вкусняшки + Детское печенье

Можно готовить "ленивые вареники" и прочую варёную лабуду...

А "Жаренное" детям нельзя до какого возраста???

Чем ещё вы кормите своих чад??? {#smiley-wink}

зы. Супы я никогда не варила и не буду...во многих культурах мира супов нет, но люди при этом Чудесно живут!!!{#smiley-wink}

вот режим образцово-показательный...он не наш...у нас не "показательный"

:)))

Ничего, скоро Курилка всё же обгонит Естесственное родительство!

и у Курилки будет Суппер-пуппер рейтинг!!!

{#1766563bf0cb52e88e017187553221bd}..

Я была 198-я зарегистрировавшаяся...{#smiley-embarassed}

Вот теперь я понимаю мам,

чьи дети нифига не едят...{#smiley-cry} уже 4 дня ДимДим не ест..перестал есть даже макароны, остался только хлеб и ГМ (наличие ГВ немного меня успокаивает).

11 дней назад сделали прививку Корь-краснуха-паротит...

Что от "неё" ещё ждать??? Красные прыщи т температуру???

 

Митька
17 лет 8 месяцев
Андрюшка
14 лет 11 месяцев