anastasia Хилверсум вот такие мы строем мордочки когда кушаем))))))) улыбка просто несходит с моего лица))) как же я его люблю))))) моё золотце)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Виктория Санкт-Петербург первое фото ну просто потрясное! до чего ж хорошенький парнишка!!!! такой взрослый мужчина)) футболки-поло вам ну оооочень идут) 0 15.06.2011 Ответить Лена Сочи На первой фотке, как будто всем говорит.....идите сюда я вас всех зацелую))))))))))))))))))) классный мальчуган)))))))))))))) 0 23.06.2011 Ответить Ксюшка Бердск Лапуся )))) 0 15.06.2011 Ответить allochka24 Красноярск смешной такой)))) мой такие же точно мордочки строит))) 0 15.06.2011 Ответить Natasha такая моська первая смешная, наш тоже постоянно строит рожицы ))) 0 15.06.2011 Ответить Анюта Москва такой хорошенький,симпатяжка))) ттт 0 15.06.2011 Ответить Анютка Ярославль Красавчик!!! 0 15.06.2011 Ответить Юля Москва Красавец)) 0 14.06.2011 Ответить Фотографии моего сынулки))) слёзы неостанавливаются(((((( Похожие записи Что кушаем?)) Наконец-то и мы в строю!!! Строиться или нет? Я опять в строю) Я в строю Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027