Читая дневники , заметила что все употребляют слово "мы " при перечислении умелок ,а при не умелок нет;)))))
Не знаю, может я одна такая , но читая " мы встали", "мы поползли", " мы наконец сели, но он быстро устает" ит.д. , аж скукоживает всю.... "Мы покакали"
или ето декрет так влияет на мозг??
