Войти
Natallia
Sofia, 16 лет Гонконг

3 языка......

У нас тоже 3 языка!!! Но мы хорошо реагируем на русский и греческий!!! А вот с английским пока она его игнорирует!!! любим ладушки!!! :) 

и ку-ку тоже не любим!!!

Не переживайте покушает обязательно!!! 

0
13.01.2011
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
Интересно, на каком языке она сначала заговорит? ))) я нельзя тоже не говорю. И стараюсь, чтоб то, что нельзя было вне досягаемости
0
13.01.2011
Natallia
Sofia, 16 лет Гонконг
я вот как-то и не задумывалась;)))
0
13.01.2011
бедняжка! а если с ложечки?
0
13.01.2011
Natallia
Sofia, 16 лет Гонконг
нее.... все выплевывает ;( и из трубоцки и из цххашки и из ложки. Осталось 6 часов....
0
13.01.2011
Алиса
Гоша, 16 лет 2 месяца Москва
Попробуй шприцом может? У меня прокатывало, тоже отказывался от всего
0
13.01.2011
а пипеткой? вобщем уже скоро, осталось чуть- чуть, и покушает)
0
13.01.2011
малышка бедненькая((((голодненькая(((
0
13.01.2011
Виктория
Вероника, 19 лет 4 месяцаЛёня, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Бедняжечка!!! Ну, потерпите!!
0
13.01.2011
Скоро 7 "Мы"

Похожие записи