3 языка в доме , привело к тому что дочкин общается лишь на ее личном, ею же созданном языке.
"Агу" и "Ару" , произносимые на 3тьем месяце, практически забыты..... И передразнить ее практически не возможно, она воздух со свистом вдыхает, да такие ноты высокие получаются, по ушам режет. У мужа, попытки передразнить вызывают кашель, а у меня только басом получается;)))))) И как с ней теперь общаться?!!!
Любит , очень любит целовать меня в щечку, а папу обнимать.Игра в "Ку-ку " ее не возбуждает, а вот догонялки ее любимая игра, убегает от всех и смехом заливается .
Др. как-то спрашивает;" Реагирует ли она на слова "Пока-пока", " Ням-ням", "нельзя" ?" Я и задумалась, что слово "нельзя" она и не знает!!!!!! Я ни разу не употребляла!!!! Всегда " не надо" и следует объяснение почему...Как-то подсознательно получается .Или это просто она ничего не делала вызывающее "нельзя"?!
Со вчерашнего дня на бутылке..... Правда не ест ее ни в какую. Впихиваю чуть-чуть, насильно;( Нельзя мне ее 36 часов кормить, я постинор2 выпила... ( ох уж ети мужчины;) ) Господи , даи еи и мне силы дожить до 23.00 :(
Я вот не понимаю , как можно отказываться от еды , когда супер голоден? Котеночек мои, уже устала плакать , просто прижимается к груди и постанывает..........