Девочки, пишу поделиться своим восторгом . Друзья подарили моему сыночку обувку на первые шаги фирм Pediped и See Kai Run. Это просто чудо. Обувь мягкая, легкая, стильная, приятный запах натуральной кожи. Упакована она в милые коробочки с окошечком. Мелочь, а приятно. Очень рекомендую! Теперь мы будем щеголять в модных мокасинах. 




Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность
Москва