Девочки, я выбрала сыночку лошадку-качалку и машинку-каталку. Только не могу решить, что дарить на годик, что попозже. Лошадка идет с года (есть специальные бортики-держатели), машинка- с 1,5 лет. С другой стороны, сын очень любит машины (особенно папину), долго любуется рулем, колесами. Подскажите, пожалуйста, с какого возраста вашему малышу были интересны качалка и машинка-каталка.


