Как я люблю лето! Мне вообще нравятся несложные и быстрые рецепты приготовления блюд, а летом они особенно уместны и оправданы. Не хочется в жару долго стоять у плиты, на гарнир часто обхожусь одним салатом. Сегодня на обед приготовила цыпленка а-ля чкмерули (мою вариацию) и простой салат из огурцов, помидоров и зелени (заправила соусом песто, оставшимся от вчерашнего ужина). Получилось быстро и вкусно!


А на десерт-черешня!
