🆘Девчонки привет👋
Положили в роддом, у меня 17 недель, шейка на прошлой неделе была 28.4 мм, в четверг 26.11 написали 25 мм, отправили в больницу ставить шов или пессарий, здесь на след день померили их аппаратом узи и шейку насчитали 22 мм, а гематому, что у меня есть и отображена на узи раньше (7.8 мм длинной и 1.7 мм шириной, маленька
Дома лежит книга , отдам кому нужно! Выкидывать жалко! Там есть про ЭКО и первый год жизни малыша, а так же все о беременности и родах по неделям! Мы из Питера (если что)