Войти
Семья
35 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 29.07.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
48
записей
115
друзей
2
подписчика
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Можно ли делать Шов или Пессарий при эрозии шейки матки и гематоме

🆘Девчонки привет👋

Положили в роддом, у меня 17 недель, шейка на прошлой неделе была 28.4 мм, в четверг 26.11 написали 25 мм, отправили в больницу ставить шов или пессарий, здесь на след день померили их аппаратом узи и шейку насчитали 22 мм, а гематому, что у меня есть и отображена на узи раньше (7.8 мм длинной и 1.7 мм шириной, маленька

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Аллергия.. но на что?

Всем привет 👋

У нас прям напасть, то одно то второе, то третье.... Высыпала аллергия на что-то .. я болела орви, капала капли, бывало и горло пшикала стопаегином пару раз...

До беременности аллергия была хим средства (comet), тут мыла полы, тряпку промыла с этим средством, забылась, побыстрее и т д. без перчаток... Утром высыпало па

4
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Одежда для беременных в обычных сетевых магазинах Спб

Девчонки, всем привет. 👋Подскажите пожалуйста, в каких из сетевых обычных магазинов есть отделы для беременных и где они находятся: видела, что кто-то покупал просто широкие куртки в befree, zara.

Заранее спасибо

Из магазинов для беременных самые адекватные по ценам это: МамаРада на Комендантском и Kingster на Науки..

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Новый закон о переводе беременных на удаленную работу с 16.11.2020-15.01.2021 в Спб и Москве - кто у

Девчонки, всем привет, уже наверно слышали, что государство выпустила закон (сначала было л рекомендации, потом обязательным сделали), о переводе беременных на удаленную работу. Но не все врачи еще слышали о данном законе. Видимо необходимо оформить больничный какой-то... Кто уже сталкивался? Знаю, что точно действует в Москве и Санкт-Петербурге

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Простуда во || триместре

Девчонки, всем привет, волнует вопрос простуды, температура поднималась по чуть-чуть, выпила эффералган (тот же парацетамол), в дотации написано можно 1и 2триместр.... переживаю, чтобы малышу не навредить, выпила 1раз, пытаюсь лечиться народными средствами... срок 13 нед с хвостиком...температура была вчера 37.6, ждать поднятия дальше я испугала

5
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Узи-скрининг и родовой сертификат

Правда ли что если не сделать узи скрининг в женской консультации не дадут родовой сертификат. Мы хотим сделать в платной клинике, но тут напугали, что не получу рожовой сертификат, может и копейки, но хотелось бы лишнюю копеечку в дом то на малыша

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Французский бульдог и чихуахуа

Девчонки, всем привет!

Такой вопрос: пока мы все сидим на карантине, ждём разрешение от здравоохранения, чтобы подать документы ты на квоту , пока что сидим ждём до 30 апреля. Но сейчас не об этом....

3
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
ОТДАМ КНИГУ

Девчонки всем привет. Дома лежит книга , отдам кому нужно! Выкидывать жалко! Там есть про ЭКО и первый год жизни малыша, а так же все о беременности и родах по неделям! Мы из Питера (если что)

Книгу забрали, всем спасибо 🤗🤗

5
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Подборка Клиник ЭКО - если вы не по наслышке знаете еще хорошие клиники и врачей - оставьте данные,

Подборка Клиник ЭКО(подборка составлена по отзывам благодарных родителей сделавших ЭКО, советующих ту или иную клинику и врача, вся информация не с интернета!!)

г. Санкт-Петербург:ЭмбриЛайф - врач - Шарфи Юлия Нажибовна (положит с первой попыт...

Сынуля
14 лет 10 месяцев
Доченька
5 лет 1 месяц