Войти
Семья
35 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 29.07.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
48
записей
115
друзей
2
подписчика
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Полный ребрейдинг Жизни!

Всем привет! Как же давно меня здесь не было! У меня куча изменений, жизнь поворачивается другим ракурсом!

5
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Долгожданный день "итоги прошлого года"

Вот и наступил тот самый день! День который я так долго ждала, вы спросите почему? - нет, я не отвечу! Скажу только одно: в этом году в моей жизни были и подъемы и падения, разочарования и радости, я определила кто друг кто враг, кому я важна, кто важен мне!

Не все мои мечты сбылись, но я стремлюсь к этому и знаю что теперь все получится! Не могу не сказать о своей работе - как бы тяжело или сказачно не было - я вкладываю много сил и душу в свое дело! Я люблю то чем я занимаюсь! Не все еще реализовано - все только набирает свои обороты! Оговорюсь, я занимаюсь не только Модельным Агентством и замечательным проектом NeFormat Group, но и другими отрослями! В этом году вы увидите что мы приготовили для Вас!

Друзья, близкие, хочу сказать спасибо кто был в этот непростой для меня год рядом! Я ценю каждое ваше слово, каждый ваш звонок! Вы рядом - мне это важно!
По мимо друзей и родных, не могу не сказать пару слов о маме! Ты лучшая, ты всегда рядом, ты всегда поддерживаешь! Ты помогаешь не упасть духом когда мне совсем тяжело! Ты даешь мне стимул! Спасибо, ты лучшая мама и будешь лучшей бабушкой!

В завершении добавлю: в новом году многое поменяется прежде всего для меня и для Вас мои дорогие! Я люблю Вас и к каждому отношусь с теплом!
Ну а сегодня мой день! И я праздную его с родными мне людьми! Оставайтесь с нами и будьте в курсе всех последних новостей! С Днем Рождения Меня, С долгожданным днем в году!!!)))Урррра))</div> <!----> <!----> <div class= Читать далее

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Мне иногда становиться страшно..

Девчонки, всем привет!)
я вся в ожидании звоночка! в конце месяца должны позвонить... я вся такая настроенная, готовая... зная отзывы о ЦНМТ..

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Антимюллеров гаром (АМГ) выше нормы 6.71++ это хорошо или плохо??????

Девчонки, подскажите: антимюллеров гармон у меня он 6.71++, это хорошо или плохо? я нашла что все пишут хорошо,значит много яйцеклеток:  Шведские исследователи наблюдали 895 женщин, проходивших ЭКО в период с 2008 по 2011 год.....  у женщин с высоким уровнем АМГ проведение ЭКО завершалось успехом в 2,5 раза чаще, чем у их ровесниц с пониженным уровнем этого гормона..... высокая концентрация антимюллеровского гормона указывает на достаточное количество яйцеклеток, способных к успешному оплодотворению.

вот еще девчонка пишет : Я сдавала антимюллеров гормон, у меня он получился выше нормы. Врач сказала, что это хорошо, значит много яйцеклеток. 

 А вот остальные мои результаты (это все делалось на 4 день месяч.)
Сынуля
14 лет 10 месяцев
Доченька
5 лет 1 месяц