Девочки у кого и как реагирует грудь на ранних сроках Б?
Это мой единственный, типа, признак Б. Грудь стала чуть чувствительней. В размерах не увеличилась. Сегодня проснулась и понимаю, что стала менее чувствительней, чем вчера. Перед М никогда ничего не ощущаю, поэтому сравнивать не с чем. Токса нет, спина перестала болеть. Блин, начинаю загоняться.
На УЗИ хотела пойти 30.12., но решила после праздников сходить, ПЯ уже увидели в матке, остальное решила потом, что б уж наверняка СБ услышать.
В первую Б вообще ничего не чувствовала, а щас грудь несколько дней поболела и опять как-то в норму приходит. 🤷♀️