Девочки, че то меня заклинило. На УЗИ была 21.12., уже писала, что ПЯ в матке 9,9 мм. Врач сказала, что ЖМ, вроде, присутствует, но ей его не измерить, мол, маленький. Но обвела мне ручкой на снимке место, по её мнению, ЖМ. Читаю узи девочек и вижу, что при ПЯ 5 мм уже ЖМ описывают, а у меня ни слова. Че т я задумалась. Срок на тот момент был 4 нед и 6 дней.